HELP!!! ТЕХНИКА ВХОДА в ФАЗУ

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Legro333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 8:18 pm

HELP!!! ТЕХНИКА ВХОДА в ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Legro333 »

Всем привет, у меня вопрос,давно хочу попасть в фазу, был один вне телесный опыт!
Решил что не могу входить с помощью НЕпрямых техник так как не могу проснуться без движения и с закрытыми глазами (может кто знает? может кто и подскажет)
И стал пробывать с помощью прямых техник (я знаю что это сложно) и делаю это так, ложусь спать в НЕ удобной позе, и просто наблюдаю образы, через не которое время у меня по рука идёт вибрация, как буд то у меня пальцы сломаны, но приятное ощущение))
Потом вибрация идет с рук и по всему телу, потом кидает в СОН, я понимаю что это сон, но двигаться не могу, потому как только сделаю какое либо движение то меня выкидывает обратно из сна и вибрации пропадают! и при новой попытке больше не получается достичь вибраций!
как быть? как войти в астральное состояние?
Подскажите)
Может свою технику посоветуете.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: HELP!!! ТЕХНИКА ВХОДА в ФАЗУ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Главное, как новичку, надо делать прямую (и непрямую и любую) после половины сна.
Советую технику дыхания светом: viewtopic.php?f=3&t=12034
Моя постоянная техника уже пол года. Может использоваться как самостоятельно, так и как усиление эффекта для последующей другой техники.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Legro333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 8:18 pm

Re: HELP!!! ТЕХНИКА ВХОДА в ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Legro333 »

[quote="AstralHacker"]Главное, как новичку, надо делать прямую (и непрямую и любую) после половины сна.
Спасибо большое, сегодня обязательно попробую))
А можно так, например: лечь вечером и утром естественным путём проснувшись делать технику "ДЫХАНИЕ СВЕТА" ?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: HELP!!! ТЕХНИКА ВХОДА в ФАЗУ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Если только Вы знаете, что после естесственного просыпания обязательно наступит остаток снопроведения.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: HELP!!! ТЕХНИКА ВХОДА в ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Gluck »

Организм ко многому может привыкнуть. У меня, например, сейчас обязательно идет просыпание в 5-6 часов. А раньше я для этого ставил будильник.
Отложенный прямой метод очень эффективен. В разы эффективнее чем прямой преед засыпанием. Так что, если учиться делать прямой метод, то лучше утром.
Кроме того тут надо понимать, что даже делая прямой метод утром, есть очень большой шанс выйти непрямым методом, так как сознание настраивается на нужный лад и идет воспоминание о желании попасть в фазу во время моногочиселенных утренних просыпаний (которые обычно просто не фиксируются).
Если есть страх не заснуть, то просто нужно ограничивать по времени прямой метод утром - мин 10 например, а потом спать.
Есть еще один момент - ошибка думать что попадание в фазу должно быть всегда одинаковым. Не стоит ожидать какого-то определенного сигнала. Например вибраций может и не быть, но будут неестественные шумы или яркие образы. Кроме того есть шанс, уже находясь в фазе ее не распознать, т.к. она слишком реалистична. Поэтому стоит делать несколько типов проверок.
Юлия-новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 8:11 pm
Откуда: Сосновый бр, Ленинградская область.

Re: HELP!!! ТЕХНИКА ВХОДА в ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Юлия-новичок »

Gluck писал(а):Отложенный прямой метод очень эффективен.
Кому как -.- Если проснусь, уже не засну...
Что это за сила - я сказать не моогу, знаю только, что она существует...

Нет ничего хуже, чем сильно и долго желать попасть в фазу, но при этом ни разу не попасть в неё...
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: HELP!!! ТЕХНИКА ВХОДА в ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Word »

Юлия-новичок писал(а):
Gluck писал(а):Отложенный прямой метод очень эффективен.
Кому как -.- Если проснусь, уже не засну...
У меня тоже раньше была такая проблема. Юлия-новичок, таким как мы с вами, надо вообще не фиксировать просыпание вставанием, питьем водички, чтением конспекта и т.п.. Просто тупо переворачиваемся на другой бок и сладко засыпаем с намерением проснуться и сразу же начать делать техники. А иначе вместо попыток выхода гарантирована противная бессонница.
А если речь идет о ПРЯМЫХ отложенных техниках, то при ночном пробуждении переворачиваемся на другой бок, сладко зеваем и сразу же начинаем их делать.
Это я не сам придумал, говорю со слов Михаила.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»