Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Astro-noob
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:27 pm

Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Astro-noob »

Здравствуйте уважаемы форумчане!
Хочу поднять важную для меня и надеюсь многих других людей тему, людей у которых не получаются астральные выходы, фазы и т.д. как бы они не пытались, к таким людям отношусь и я, и я хочу чтобы опытные пользователи форума отписались, какие самые распространенные ошибки у новичков, да и вообще обо всем, что может помешать выходу в астрал, ведь о многом новички могут даже не подозревать, а это нам очень поможет! помочь может любая информация.
Спасибо :)
Astro-noob
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:27 pm

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Astro-noob »

Также будет интересна информация не только о том что мешает, но и что способствует выходу в астрал!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Tor »

самое главное - "намерение"
будет намерение - сделаешь всё что захочешь, а так то в книге Радуги много всего верно описано
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):самое главное - "намерение"
будет намерение - сделаешь всё что захочешь, а так то в книге Радуги много всего верно описано
Тор очень быстр :) Немного добавлю.
1. Самое главное что нужно новичку чтобы попасть в фазу, это настоящее намерение попасть в фазу.
Что такое настоящее намерение? Это когда ты хочешь в туалет например. И соответственно намерение, которое будет проявляться даже во сне - будешь ходить и искать сартир по сновидению :)
Все остальное является результатом этого самого намеренья. Новичек начинает искать техники, пробовать их, вести дневник своих опытов т.д.
2. Намерение новичка (и нет только новичка) питает мотивация. Но если опыта еще не было, она слабая, и есть шанс, что новичек все бросит раньше чем получит первый опыт. Потому полезной штукой является дисциплина. Т.е. как и везде навык доводить дело до конца является очень полезным.
3. Для занятий выходами нужна энергия. Почему? Потому что она везде нужна. Если ты эмоционально истощен, весь твой день шла война (пусть даже у тебя в голове) ни о каких выходах можно не мечтать. Т.е. опять же организм будет давать нересурс и твое намерение будет слабым.
Astro-noob
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:27 pm

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Astro-noob »

Так, значит основные факторы: нужно намерение, постоянная практика и достаточное количество энергии! как же в современном ритме жизни сохранить энергию? как ее не потерять? каковы основные факторы потери энергии?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Gluck »

Astro-noob писал(а):Так, значит основные факторы: нужно намерение, постоянная практика и достаточное количество энергии! как же в современном ритме жизни сохранить энергию? как ее не потерять? каковы основные факторы потери энергии?
Нужно намерение ее сохранять :)
В этом деле я только учусь. Мы тратим энергию на все, на что направлено наше внимание. Соответственно в идеале наше внимание должны занимать только понастоящему важные вещи.
Кроме того надо понимать что энергию мы теряем на нескольких уровнях - физическом, сексуальном, эмоциональном и ментальном. Соответственно к каждому уровню нужно подходить осознанно и приводить каждый уровень в порядок.
Как именно это сделать не берусь описывать, ибо не достиг впечатляющих результатов ни на одном из уровней.
Astro-noob
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:27 pm

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Astro-noob »

Впринцепе теперь мне становиться понятно, почему у меня не получается, видимо я растрачиваю большое количество энергии на другие дела и просто попусту, что сил на астрал просто не остается! :(

Ну что-же, буду пробовать сохранять больше энергии и практиковать)
Astro-noob
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:27 pm

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Astro-noob »

Благодарю всех за ответы! :)
если у кого-то есть еще что добавить, посоветовать, буду только рад!
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Astro-noob писал(а):Впринцепе теперь мне становиться понятно, почему у меня не получается, видимо я растрачиваю большое количество энергии на другие дела и просто попусту, что сил на астрал просто не остается! :(

Ну что-же, буду пробовать сохранять больше энергии и практиковать)
аналогично, пока молоды много энергии просто разбрасываемся ей хватаемся за всё, но чтобы что то достичь
надо двигаться в одном направлении как можно дольше , что у меня тоже не получается
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Работа над своей энергией это сложный и упорный труд. Как ее сохранять, пополнять, с умом тратить. Человек - это как аккумуляторная батарея, нам свойственно упадок сил (истощение энергии), пассивное состояние (сохранение энергии). Чтобы было больше шансов попасть в фазу, уделяй время некоторым аспектам: правильному питанию, регулярному сну, медитации и прокачки всех чакр. Тогда успех будет на 80%, а остальное твоя мотивация!
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Snake_019 писал(а):Работа над своей энергией это сложный и упорный труд. Как ее сохранять, пополнять, с умом тратить. Человек - это как аккумуляторная батарея, нам свойственно упадок сил (истощение энергии), пассивное состояние (сохранение энергии). Чтобы было больше шансов попасть в фазу, уделяй время некоторым аспектам: правильному питанию, регулярному сну, медитации и прокачки всех чакр. Тогда успех будет на 80%, а остальное твоя мотивация!
Или можно растворить все чакры, тогда о проблемах с выходом посредством фантомных движений можно вообще забыть.
Мотивация это не 20%, это 100. Ибо работа с энергией итп есть производное от самой мотивации
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Яник@7
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:47 am

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Яник@7 »

Тело очень мешает,не пускает.Что делать то,господа?
Я вернусь домой
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Яник@7 Все, ниче не сделать. Не судьба. Не в этой жизни. Все ваши попытки псу под хвост. Ваше будущее накрылось медным тазом. Все было напрасно. Вы зря родились на свет.
Ну как, достаточно объективный и информативный ответ на ваш понятный и развернутый вопрос?:))))))))))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Macross »

Яник@7 писал(а):Тело очень мешает,не пускает.Что делать то,господа?
Побольше тренируйтесь днем - отрабатывайте техники. И постоянно себе помногу раз говорите - "Я супер фазер! Я супнр фазер! Я супер фазер!" Как только проснулись сразу представляйте в деталях любое действие.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение fve »

Astro-noob писал(а):какие самые распространенные ошибки у новичков
Попытки выйти прямыми техниками.

Говорить о том, что мешает или помогает бессмысленно, пока не начнутся первые выходы. Для 1 выхода достаточно просто 1 желания и применение техник Радуги с полной самоотдачей.
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Автору вопроса : Что мешает выходу в астрал , ос, фазу!
1.Отсутствие страха
2.Слабое намеренье
3.Неуверенность в себе
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Уланов »

Изображение
Ответ ты найдёшь здесь http://yadi.sk/d/LBIBDLZnQe7Lh
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что мешает выходу в астрал, ос, фазу!?

Непрочитанное сообщение Диола »

Уланов писал(а):Изображение
Ответ ты найдёшь здесь http://yadi.sk/d/LBIBDLZnQe7Lh
Опять эта картинка, уж подумала - спам! оказалось эта ссыль на скачивание книжек)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»