кто увлекался переходным состоянием ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
imtaevi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:53 am

кто увлекался переходным состоянием ?

Непрочитанное сообщение imtaevi »

кто увлекался переходным состоянием между сном и реальностью где вибрации , визуальные образы , шумы и т д ? что с этим получилось ? какие были желания связанные с этим состоянием? что было самое интересное из этого опыта?
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: кто увлекался переходным состоянием ?

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Лично у меня с этим связаны не самые лучшие воспоминания, как правило это случалось когда я хотел войти в сновидение осознанно, а не осознаваться уже в сновидении, чаще всего после этого состояния я просто просыпался, хуже если мне начинал снится сон что я не сплю , всё ожидаешь чего то а сам блин спишь.... Пару тройку раз из этого состояния таки удавалось войти в сновидение осознанно , но как то всё было вяло...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Лаки
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 7:40 pm

Re: кто увлекался переходным состоянием ?

Непрочитанное сообщение Лаки »

Через переходное состояние я всегда вхожу в фазу. У меня это получилось самый первый раз спонтанно. я просто проснулась среди ночи, записала сон, легла со светлым сознанием. Тело начало засыпать а я - нет)) и пошло погружение. на внутреннем экране серая рябь, гул в ушах, и ощущение будто прижимают вниз. А потом как будто кто то стал меня трогать за разные части тела. то погладит, то шекочет. Короче не очень приятно, но терпимо. Я себя просто настраивала что это мой собственный мозг делает и это надо пережить чтобы попасть в фазу (хотя о фазе на тот момент не знала, знала только про ОСы) И вот самое интересное то, что я не разделялась с телом. я просто пассивно лежала, и эти невидимы но вполне реально ощутимые руки стали поворачивать меня, крутить, менять положение моих конечностей и т д. В это время никаких образов не было. просто ощущения. Я чувствовала как накрывает сонный паралич. Это такие неоднозначные чувства. Вот в принципе это для меня не очень приятная техника, но она ДЛЯ МЕНЯ самая действенная. потому что через это переходное состояние я в ста процентах случаев попадаю в фазу!
Лаки
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 7:40 pm

Re: кто увлекался переходным состоянием ?

Непрочитанное сообщение Лаки »

Да! Забыла дописать, что эти самые "руки" сами выкинули меня в фазу. то есть я своими силами ничего не делала. просто спокойно ждала. Так сказать, расслабилась и получала "удовольствие")))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»