Реалистичность фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
разгибатор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:06 am

Реалистичность фазы

Непрочитанное сообщение разгибатор »

Вот, порой, я читаю опыты новичков и почти везде замечаю, что они пишут про очень хорошую реалистичность: чувствуют дуновение ветра, могут издалека разглядеть всё в мельчайших деталях - и всё это даже без начальных техник углубления. Я, конечно, не опытный практик, было у меня выходов 5-6, но ни один из них не был настолько реалистичен, хотя в двух из них я успевал делать только углубление. Зрение всегда плохое, а нормально могу всё разглядеть если буду насильно фокусировать его на объектах. Не чувствую никаких запахов. Выходы совершал только непрямыми техниками. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реалистичность фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Углубление делать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
разгибатор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:06 am

Re: Реалистичность фазы

Непрочитанное сообщение разгибатор »

Аирнокс писал(а):Углубление делать.
Это то ясно, но проблема в том, что я его делаю, а результата нет. Я писал, что времени из 2 моих некоторых выходов хватило только на него, но я даже не был хорошо углублен. Может есть специальные техники или что-то подобное?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Реалистичность фазы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

С опытом все прийдет. Если ты делаешь углубление и тебя при этом выкидывает, значит ты делаешь что-то не так (перевозбуждение при углублении - фол). Можешь не делать углубления пока, раз тебя выкидывает.
И еще, реалистичность - палка о двух концах. Чем реалистичнее, тем труднее "творить чудеса" в фазе.
разгибатор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:06 am

Re: Реалистичность фазы

Непрочитанное сообщение разгибатор »

hellstoker писал(а):С опытом все прийдет. Если ты делаешь углубление и тебя при этом выкидывает, значит ты делаешь что-то не так (перевозбуждение при углублении - фол). Можешь не делать углубления пока, раз тебя выкидывает.
И еще, реалистичность - палка о двух концах. Чем реалистичнее, тем труднее "творить чудеса" в фазе.
И так не получается их творить. Что не пытался - всё неудачно. Уж лучше чувствовать себя круче, чем в реальном мире, чем наслаждаться мутным псевдоисполнением желаний.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Реалистичность фазы

Непрочитанное сообщение Roy »

можно список техник которые пробовал?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Реалистичность фазы

Непрочитанное сообщение Миф »

hellstoker писал(а):И еще, реалистичность - палка о двух концах. Чем реалистичнее, тем труднее "творить чудеса" в фазе.
У меня и тех с кем обменивался опытом, как-то не проявлялась такая зависимость.
Возможно самовнушение? Скорее, чудесность зависит от нашего разрешения себе, считать то или иное реальным.
vastonsmith
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 12:24 pm

Re: Реалистичность фазы

Непрочитанное сообщение vastonsmith »

Сегодня утром попробовал непрямую технику визуализации.Появились сильные вибрации,сильно затрясло,дыхание стало каким то быстрым.Думал что задыхаюсь, что вот вот выйду но из-за дыхания не смог выйти-все прекратилось.У кого то было такое?
We are the pioneers in providing cert killer 70-346 dumps and 640-554 with exam pass guarantee. Download our latest testkingccie sckans questions to pass real exam of mcitp training in www.muih.edu
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»