Как войти в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
A_Man
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 12:49 am

Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение A_Man »

Я вошел в фазу 1 год назад несколько раз с длительностью несколько секунд.
Потом до сегодняшнего дня ничего не получается, всегда засыпаю.
Случалось несколько раз я слышал как, кто-то кричит мое имя но так громко и четко что я всегда выпрыгивал из постельи с испугом.
Пожалуйста посоветуете что мне делать.
Спасибо

P.S.
Я чувствую, что как бы напор "во чтобы не стало" осутствует.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Смотри семинар Радуги выход из тела за три дня и практикуй все что он говорит, еще у него книга есть.. читай дневники начинающих практиков... что тут еще скажешь? информации то уйма, главное не лениться....
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение Kvini »

О, брат по несчастью. Таже история, но я 3 раза там был 1,5 года назад. Пересмотрел, перечитал. Тишина. Причем с намерением всё норм - недели три назад во сне разделился, но как не углублялся снова ушёл в сон. Вот думаю как дальше быть.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Kvini писал(а):О, брат по несчастью. Таже история, но я 3 раза там был 1,5 года назад. Пересмотрел, перечитал. Тишина. Причем с намерением всё норм - недели три назад во сне разделился, но как не углублялся снова ушёл в сон. Вот думаю как дальше быть.
Ой какой хорошенький, в смысле аватар твой (:
A_Man
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 12:49 am

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение A_Man »

Lюdmilka писал(а):Смотри семинар Радуги выход из тела за три дня и практикуй все что он говорит, еще у него книга есть.. читай дневники начинающих практиков... что тут еще скажешь? информации то уйма, главное не лениться....
Смотрел все 3 видео, ну с того я и начал. Я думаю напор "отсутствует" для меня, ну как бы сказать сильное желание внутри, как то все "плоско" получается, первые ощущения были несравнимы.
Спасибо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

A_Man писал(а):Смотрел все 3 видео, ну с того я и начал. Я думаю напор "отсутствует" для меня, ну как бы сказать сильное желание внутри, как то все "плоско" получается, первые ощущения были несравнимы.
Спасибо
На освоение фазы уходит много времени и у многих не хватает терпения, это дело для целеустремленных и упорных. У меня на это ушло пол года....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

A_Man Ето называется "намерение", чего вам не хватает, и , как Радуга говорит, "агрессия" -то есть попытка вылезти "во что бы то ни стало". Но, возможно, вы делаете какие-то обычные ошибки. Вы же не написали развернуто как вы туда выходите.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
A_Man
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 12:49 am

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение A_Man »

Аирнокс писал(а):A_Man Ето называется "намерение", чего вам не хватает, и , как Радуга говорит, "агрессия" -то есть попытка вылезти "во что бы то ни стало". Но, возможно, вы делаете какие-то обычные ошибки. Вы же не написали развернуто как вы туда выходите.

Первый раз это случилось 14 лет тому назад, в это время я медитировал много и думал, что это плод медитаций. Я видел себя с высоты 1.5 м ночью, когда спал, в комнате был совершенно темно, и видел то что чувствовал и делал, видел как поворачиваюсь, как беспокоюсь, и потом резко вошел в себя, и проснулся от страха.
Потом примерно года 2 назад друг рекомендавал техники Михаила Радуги, посмотрел Выход из тела за 3 дня, и после примерно одной недельи был перый выход, после выброса я видел свои руки и как бы чувствовал себя, но все было как в плохом компьютерном графике все было в сером цвете. И сразу я решил проверить нахожусь я в фазе или нет и открыл глаза, так был первый опыт.
Следующий раз я попал в фазу благодаря наблюдений образов, картинка всплыла и я вошел в нее все было реально, но не помню почему и это длилось несколько секунд.
Во всех случаях я чувствовал какое то бурление ниже живота, и агресию, но потом все это пропало, и не получается сейчас.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение Орион »

A_Man писал(а): Во всех случаях я чувствовал какое то бурление ниже живота, и агресию, но потом все это пропало, и не получается сейчас.
Возможно мне показалось, но в ваших словах есть какая-то апатия по типу : "Эх, вот раньше было ДА!А сейчас такого НЕТ!". У вас были и спонтанные осознания и выходы с помощью техник. Это само по себе говорит о многом. Расслабьтесь и получайте удовольствие от самого процесса, а не от конечного результата входа. Ведь это не спортивные соревнования ныряльшиков, кто чаще нырнёт и дольше просидит.
living it up
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Просто этим надо "болеть"), всегда, когда есть возможность надо думать об ОСе, прорабатывать план*, вспоминать техники и тд. Вся суть в том чтоб 50% (хотя-бы 50%) вашего времени-все мысли были про ОС.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

И надо уметь анализировать свой цикл бодрствования, и делать вход именно тогда.
A_Man
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 12:49 am

Re: Как войти в фазу?

Непрочитанное сообщение A_Man »

Парфюмер писал(а):Просто этим надо "болеть"), всегда, когда есть возможность надо думать об ОСе, прорабатывать план*, вспоминать техники и тд. Вся суть в том чтоб 50% (хотя-бы 50%) вашего времени-все мысли были про ОС.
Спасибо
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»