Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Giedrius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 9:32 pm

Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Непрочитанное сообщение Giedrius »

Подскажите пожалуйста осознанный сон (когда осознаешь себя во сне) и фаза (когда разделяжешься на пробуждение) это тоже самое или всё таки это разные вещи (место - пространство)? Cпасибо.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Непрочитанное сообщение Tor »

думаю тут более менее точный ответ
viewtopic.php?f=3&t=13005
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Giedrius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 9:32 pm

Re: Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Непрочитанное сообщение Giedrius »

Спасибо. Если я правильно понял то это тоже самое. Я просто читал что когда осознаешь себя во сне, то ть находешся проста всвоем подсознание или чтото токое, а вот если делоешь pазделение то это как бы душа уходят из тела. Вот я и хотел спросить как там на самом деле. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Непрочитанное сообщение Tor »

про душу из тела еще никто не доказал тут, некоторые так считают, но ты должен всё на своем опыте пройти чтобы определиться, доверяй - но проверяй так сказать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Giedrius писал(а):Подскажите пожалуйста осознанный сон (когда осознаешь себя во сне) и фаза (когда разделяжешься на пробуждение) это тоже самое или всё таки это разные вещи (место - пространство)? Cпасибо.
Giedrius писал(а):Спасибо. Если я правильно понял то это тоже самое. Я просто читал что когда осознаешь себя во сне, то ть находешся проста всвоем подсознание или чтото токое, а вот если делоешь pазделение то это как бы душа уходят из тела. Вот я и хотел спросить как там на самом деле. Еще раз спасибо.
Giedrius, - viewtopic.php?f=6&t=6451#p154275
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Giedrius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 9:32 pm

Re: Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Непрочитанное сообщение Giedrius »

Спасибо Freddy.

Стало немного яснее. Только не уверен что всё правильно понял. Вот такой вопрос. Я смотрел видео семинар на тему "Выход из тела за 3 дня + 4 день", который проводил Дамир Миронов. Я вот не понял почему все таки он советует когда осознаешь себя восне, вернуться в телo и разделица (вот почему я подумал что это разные вещи).
А теперь я понял что разница только попадание в фазу. Hапример BTO это когда ты расделяешься, а в OC (смутный или нет) ты осозноешь себя восне, ну это конечно очень грубо сказано, но я имел ввиду что разница как ты пападаешь фазу? Да? То есть меня интересует разница есть или нет не вначале, не попадания в фазу, а когда ты уже там и например зделол углубление. Вот например.. я осознал себя во сне или разделился и сделал углубление и вот я стою в комнате.. Вот это "состояние" меня и интересует. Этого я и не могу понять. То есть это будет фаза только кней "пришол" разными путями или всётоки это разные "состояние"? А если тоже самое тогда зачем возвращаться из ос в тело й разделиться? :/

Простите за мой Русскии язык :) Спасибо ещё раз за ответы и за помощь.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Giedrius писал(а):Я вот не понял почему все таки он советует когда осознаешь себя восне, вернуться в телo и разделица
Я тоже лично не понимаю этого.
Giedrius писал(а):А теперь я понял что разница только попадание в фазу. Hапример BTO это когда ты расделяешься, а в OC (смутный или нет) ты осозноешь себя восне, ну это конечно очень грубо сказано, но я имел ввиду что разница как ты пападаешь фазу? Да? То есть меня интересует разница есть или нет не вначале, не попадания в фазу, а когда ты уже там и например зделол углубление.
Для меня лично, в большинстве случаев, если я осознался во сне, то реалистичность намного ниже, чем в ВТО.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Giedrius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 9:32 pm

Re: Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Непрочитанное сообщение Giedrius »

Аaa, ну понял. Еще раз спасибо за ответы, информацию, ссылки эта информация мне помогла больше понять.. Теперь номного еснее стало. Спасибо Freddy Krueger и Tor.
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: Oсознанный сон и фаза это тоже самое или нет?

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Одно и тоже, только мозг в фазе активней работает
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»