Интимные рассуждения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
AbyABU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 4:53 pm
Откуда: Симферополь

Интимные рассуждения

Непрочитанное сообщение AbyABU »

Кто как считает - как влияет секс и онанизм на фазу(ОС,ВТП,ВТО,астрал)?На большинстве эзотерических форумах к сексу относятся одобрительно,к онанизму нежелательно. На одном форуме я встретил описание правил для быстрого попадания в астрал(приведу по памяти некоторые из них):не есть мясо,сохранять чистоту помыслов,не заниматься сексом и онанизмом и т. п. На другом форуме было совершенно противоположное мнение - для астрала не надо каких-то диет и прочего. Кто как считает?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Интимные рассуждения

Непрочитанное сообщение hellstoker »

А сам проверить все эти "правила" на практике не пытался?!
Аватара пользователя
AbyABU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 4:53 pm
Откуда: Симферополь

Re: Интимные рассуждения

Непрочитанное сообщение AbyABU »

Онанизм , как и секс, подействовали на меня утомляюще что ли?Короче, если секс приносил радость , то онанизм не приносил ее, но в конце концов появлялось желание уснуть. Диету пытался соблюдать , но ничего,кроме недоедания и жажды нормально поесть(мяса ,рыбы,и пр.) не было. Это все , что я могу сказать на данный счет. Кто может что нибудь сказать по этому поводу?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Интимные рассуждения

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Я имел ввиду сравнить попытки выхода в фазу после секса с попытками выхода при воздержании. То же самое с диетой и без нее. Тоже самое с дурными мыслями и без. Где больше КПД?

Воздержание улучшает "фазовость". Но это не значит, что после секса (онанизма) невозможно выйти. Просто спонтанные ОСы случаются чаще во время воздержания, т.к. подсознание хочет секса, и само провоцирует ОС (при условии, что у тебя уже были ОС с сексом), чтоб ты там кого нибудь отымел, либо в обычном сне подсознание моделирует секс, и эта моделяция приводит к возбужденю сознания, что приводит к осознанию во сне.
Сам же секс (и отсутствие диеты, дурные мысли) не несут какого-то значимого негативного эффекта. По крайней мере для большинства фазеров.
Тебе же самому желательно проверить, чтоб понять, что и как влияет на твою "фазовость".
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Интимные рассуждения

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

AbyABU писал(а):Кто как считает - как влияет секс и онанизм на фазу(ОС,ВТП,ВТО,астрал)?На большинстве эзотерических форумах к сексу относятся одобрительно,к онанизму нежелательно. На одном форуме я встретил описание правил для быстрого попадания в астрал(приведу по памяти некоторые из них):не есть мясо,сохранять чистоту помыслов,не заниматься сексом и онанизмом и т. п. На другом форуме было совершенно противоположное мнение - для астрала не надо каких-то диет и прочего. Кто как считает?
Я тоже задавалась этим вопросом.и никак не могла понять что мешает а что наоборот.
Я хоть и новичок но всё же успела на себе заметить что секс не влияет на выходы.
у меня например влияет если я не выспалась.тогда выходы затруднены.чаще всего плохо сплю по разным причинам.
так что советую тебе отдельно завести дневник и записывать туда всё.а потом анализировать и делать выводы
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
sega131
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 8:19 am

Re: Интимные рассуждения

Непрочитанное сообщение sega131 »

на меня это не влияет, я бы даже сказал наоборот. случаются спонтанные ос из котооых я попадаю в фазу. жизнь какая есть такая же и в фазе, я кручу пои например, и в фазе иногда бывает чтото удивительное в кручении, в реале таких движений не бывает, а там возможно все.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Интимные рассуждения

Непрочитанное сообщение dream »

В моей практике сложилось так. Она лучше всего идёт, когда физическое тело полностью удовлетворено. Оно не хочет пить, не хочет есть. Оно не хочет секса. На кожу ничто не давит, нигде ничто не раздражает. Тогда можно спокойно сконцентрироваться на плане.
Сперва нужно удовлетворить потребности физического тела, какие бы они не были. А потом можно заняться практикой.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Интимные рассуждения

Непрочитанное сообщение Roy »

скорее всего чтоб получить какой-то результат при помощи диет и воздержания то нужно намного больше вложить усилий, чем при работе с техниками напрямую. то есть по сути оно влияет, но для большинства участников будет проще научиться выходить по техникам чем по таким методам.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»