Дискомфорт во время фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Neoradius
Фазер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 6:52 pm

Дискомфорт во время фазы

Непрочитанное сообщение Neoradius »

Привет, практикую фазу уже около года, правда, не так часто у меня получается, опыт не большой. Но я учусь)

Вот такое я заметил: это бывает не всегда, скорее изредка, выражается оно вот в чем, когда ты уже в фазе, уже появилось зрение, ты осваиваешь пространство и т д, так вот на фоне появляется неприятное чувство, то ли какой-то привкус, то ли какое-щемящее сдавливающее чувство тоски... ну не могу я толком объяснить. Один раз после такой фазы это чувство меня преследовало еще пол дня, было неприятно. У кого-то бывало что-то похожее? Может в фазу проникают какие-то ощущения из реала, и как-то там трансформируются, например, неудобно лег, или дискомфорт во рту под утро, то ли еще что-нибудь?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дискомфорт во время фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

все чувства в фазе гипертрофируются - я б даже сказал не чувства, а страсти
и если что то в реале есть такое, то простым путем переноса своего мышления в фазу ты мог сам туда перенести всё что угодно
у меня вроде такого не было

ну разве что разок-два , один из которых я встретил девушку по имени "смерть", вот тогда тоска появилась чуток =)
из фазы можно просто вынести настроение, в зависимости от фазы, иногда и страх =), но всё это уходящще
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Дискомфорт во время фазы

Непрочитанное сообщение Bob »

Neoradius писал(а):Привет, практикую фазу уже около года, правда, не так часто у меня получается, опыт не большой. Но я учусь)

Вот такое я заметил: это бывает не всегда, скорее изредка, выражается оно вот в чем, когда ты уже в фазе, уже появилось зрение, ты осваиваешь пространство и т д, так вот на фоне появляется неприятное чувство, то ли какой-то привкус, то ли какое-щемящее сдавливающее чувство тоски... ну не могу я толком объяснить. Один раз после такой фазы это чувство меня преследовало еще пол дня, было неприятно. У кого-то бывало что-то похожее? Может в фазу проникают какие-то ощущения из реала, и как-то там трансформируются, например, неудобно лег, или дискомфорт во рту под утро, то ли еще что-нибудь?
Память о прошлом, детском. Тоже бывает, но оч редко
Тоесть что то тебе напомнило об ошушениях из прошлого.
:D
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дискомфорт во время фазы

Непрочитанное сообщение astrea »

Да, бывает дискомфорт, но он в основном связан с положением моего физического тела в постели. Например легла не удобно и сердце фазе давит, волосы на лице в физическом теле создают неудобства и в тонком, не хватает воздуха ибо легла носом в подушку, пересыхает в горле и ничем не утолить в фазе - соответственно пересохло в глотке в реале))) А, еще бывает если легла в маске и бирушах, то так в маске и встаю (вижу просто закрытыми глазами - маску снять не могу), а бируши соответственно вынимаю в фазе по несколько раз, но ничего не помогает.

ща еще вспомню, что-то такое было, но обычно при переходе в фазу...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»