перемещение в астрале

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

доброго времени суток.случайно наткнулась на ваш сайт и очень заинтересовал...
я хотела бы спросить у знатоков как можно находить объект куда я хочу переместиться.я не знаю где человек живёт но хотелось бы его навестить и соответственно вернуться в тело а не потеряться по дороге домой..не брать же мне с собой навигатор:)
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

По идее вы просто можете попробовать переместиться к человеку этому, то есть ориентиром будет он сам, все равно где находится. Например методом двери -вы представляете, что за закрытой дверью -этот человек в своей комнате (при этом не придумываете комнату, а именно на человеке концентрируетесь). открываете дверь, а за ней уже комната этого человека и он в ней) спит например. Нет его там -закрыли дверь и попробовали еще раз. Лучеш работает с какой-то необычной дверью -входной или там какой подвальной. Можно было бы попробовать также телепортацию опять таки к этому человеку -закрыть глаза и представить его, создать намерение попасть к нему. Но я не рекомендую новичкам телепортацию, потому что при закрывании глаз происходит разуглубление фазы и из нее можно вылететь обратно в тело. То есть якорь-то -сам человек. Можно вообще просто попробовать его вытащить за руку из шкафа и поговорить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение hellstoker »

LEA-ANGEL писал(а):..не брать же мне с собой навигатор:)
А почему бы и нет? ;)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение Tor »

hellstoker писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):..не брать же мне с собой навигатор:)
А почему бы и нет? ;)
мне один раз помог не навигатор а =) радар
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

да но весь интерес не в том чтобы представить дверь где находится человек.интерес именно пролететь это расстояние и посмотреть на всё с высока.
если я правильно поняла то прежде чем выйти из тела мне нужно изначально сосредоточиться представить дверь за которой тот человек?
боже это до того интересно...а главное такое неописуемое ощущение что я готова его переживать снова и снова
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

LEA-ANGEL Не-не, человека вы начинайте искать уже после выхода. А до выхода вы лучше сосредоточьтесь на выходе из тела) Ну в принципе можете еще к нему полететь. Вылететь из окна, попытаться представить этого человека и как бы чтобы вас к нему тянуло. Тогда вы можете полететь куды-то на "автопилоте". Но вообще странное желание -увидеть не человека, а где он живет сверху) Сначала вы вроде писали что хотели бы именно самого чела увидать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Я НАВЕРОЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ИЗЛАГАЮ СВОИ МЫСЛИ.ПОТОМУ КАК ВСЯ В ЭМОЦИЯХ И ВСЁ НОВО И ИНТЕРЕСНО..

Я ИМЕЛА ВВЕДУ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО ПРОЛЕТЕТЬ В ЭФИРНОМ ТЕЛЕ НАД ЗЕМЛЁЙ И ПОСМОТРЕТЬ НА ВСЁ ЭТО СВЕРХУ ПРЯМ КАК С ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА.
ВЕДЬ ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖ ТЕМ КАК МЫ ВИДИМ ОКРУЖАЮЩУЮ НАС ОБСТАНОВКУ В ОБЫЧНОМ ПОЛОЖЕНИИ ИЛИ ТОЖЕ САМОЕ НО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА .НО И ТАК ЖЕ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНО ПРОВЕДАТЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЖЕ.ИНТЕРЕСНО А ТОТ ЧЕЛОВЕК К КОТОРОМУ ИДЁТ ВИЗИТ ОН ЧУВСТВУЕТ КАК ТО ЧТО ЕГО КТО ТО НАВЕСТИЛ,.? И ЕСЛИ ВСТУПАТЬ С НИМ КОНТАКТ ТАМ ПОДУТЬ ИЛИ ЗАГОВОРИТЬ( ХОТЯ НЕ ЗНАЮ ПОКА МОЖНО ЛИ НАХОДЯСЬ В ЭФИРНОМ ТЕЛЕ ГОВОРИТЬ ТАК ЖЕ КАК И В ФИЗИЧЕСКОМ).ИЛИ ПОГЛАДИТЬ.................
СО МНОЙ СЕГОДНЯ СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТО СТРАННОЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД.Я СИДЕЛА НА ПОЛУ ВОЗЛЕ ДИВАНА И ТУТ ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕНЯ ПО СПИНЕ ЧТО ТО ИЛИ КТО ТО КАК ТИПО ПОГЛАДИЛО..Я ОБЕРНУЛАСЬ ПОСМОТРЕТЬ ДУМАЛА МАЛО ЛИ ЧТОМОЖЕТ ПОДУШКА УПАЛА И ЗАДЕЛА МЕНЯ.МОЖЕТ МУХА ПРОЛЕТАЛА..НУ НЕЗНАЮ ВОБЩЕМ..ФАКТ ТО ЧТО ЭТО БЫЛО ЛЁГКОЕ КАСАНИЕ МОЕГО ТЕЛА ВОТ ТАК ИЗ НЕОТКУДА.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А, ну тогда у вас просто это два отдельных пункта плана -полетать и встретить человека. Кстати полетать обычно получается очень даже запросто и с видом с высоты птичьего полета проблем не возникает:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Я тут гуляю по всяким форумам читаю разного рода инфо.высказывания и впечатления людей.наткнулась на высказывание что не пускают в астрал...это чтож там кто то ещё раздаёт разрешение на выход?
у меня не всегда получается выйти тогда когда я хочу.скажем за 2 недели получилось пару раз.но как только получается выйти то буквально через несколько мгновений меня выбрасывает обратно.а так хотелось бы побыть там подольше ..
я раньше думала увидеть свою тело с высоты это страшно..однако вовсе не страшно.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Разршение на выход, разрешение на полеты, разрешение на вторжение в частную жизнь астральных сущностей, разрешение пересечение границ миров, разрешение на применение астрального оружия и т.д. - все это можно получить в астральной канцелярии. Работает строго по вторникам и четвергам с 17.00 до 18.00. Очередь лучше с утра занимать ; )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нужно делать углубление. Чтобы подольше держаться! Для углубления есть много разных техник.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Я начиталась что надо всматриваться в разного рода вещи чтобы удержаться...но я почему то попадая туда становлюсь как бы без контрольная.т.е не могу контролировать свои действия и мысли.но я не отчаиваюсь.я только в начале пути.обязательно научусь.ведь год тому назад я могла только мечтать о выходых.а сейчас уже мало малость получается выходить
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну это осознание низкое видать...Обычно оно низковато при осознании во сне кстати. А при вылезании из тела обычно нормальное всеж таки. Надо память потренировать, прокрутить в голове что надо делать по выходу из фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
sega131
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 8:19 am

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение sega131 »

LEA-ANGEL писал(а):да но весь интерес не в том чтобы представить дверь где находится человек.интерес именно пролететь это расстояние и посмотреть на всё с высока.
если я правильно поняла то прежде чем выйти из тела мне нужно изначально сосредоточиться представить дверь за которой тот человек?
боже это до того интересно...а главное такое неописуемое ощущение что я готова его переживать снова и снова
я обычно так и перемещаюсь, по воздуху. но летаю медленно, и длинное расстояние сложно преодолеть, один раз поймал попутку, тупо подошел к машине и говрю: это фаза, так что поехали.за рулем оказался мой знакомый и повез меня, но только на пол дороги, потом я пытался сменить машину, и до пункта назначения так и не доехал
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение hanterr »

В фазе можно летать со скоростью света и бегать также. Я один раз всю планету облетел вокруг. Ощущения непередаваемые. Одной фазы хватило чтобы всю землю облетет.
sega131
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 8:19 am

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение sega131 »

hanterr писал(а):В фазе можно летать со скоростью света и бегать также. Я один раз всю планету облетел вокруг. Ощущения непередаваемые. Одной фазы хватило чтобы всю землю облетет.
это наверно от опыта зависит, я могу летать только как супермен, правой рукой вперед)))
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение hanterr »

А я как хочу. Если не получается то нахожу реактивный ранец или броню железного человека. Кстати у брони скорость всегда выше))))
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

мой первый полёт был прям как в фильме..правой рукой вверх как супермен и полетела в космос...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение hanterr »

А я вседа хотел полетать в броне железного человека. Как освоился в фазе представил что в шкафу она стоит и офигел когда шкаф открыл. Одел и полетел прям через потолок, пробил)))). Звук был как будто сковородкой по башке дали))) Но руки тереть неудобно они железные
Marinka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 6:26 pm

Re: перемещение в астрале

Непрочитанное сообщение Marinka »

hellstoker писал(а):Разршение на выход, разрешение на полеты, разрешение на вторжение в частную жизнь астральных сущностей, разрешение пересечение границ миров, разрешение на применение астрального оружия и т.д. - все это можно получить в астральной канцелярии. Работает строго по вторникам и четвергам с 17.00 до 18.00. Очередь лучше с утра занимать ; )
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»