Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
adilshukr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 2:20 pm

Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение adilshukr »

Здравствуйте, меня волнует один вопрос, как защитить свою тушку во время выхода? Ведь не исключение что при дальнейших путешествиях за комнату в мое тело может кто-нибудь или что-нибудь вселиться.У меня уже было несколько опытов выхода, но я не отходил от своего тела ни на шаг. Если вопрос уже был пожалуйста ответьте мне
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение *Astra* »

И откуда мысли то такие страшные?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение diserel »

Это наверно Вы ужастиков насмотрелись.Изображение Ничего с Вашим телом не случится. А будете так думать, что кто-то может вселиться в тушку, то потом так и будет казаться, что кроме Вас в ней еще кто-то сидит нехороший.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Сущность »

Одеялком накройте
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Roy »

если одеялком то ноги обязательно под ним.

ну а на самом деле опасения не имеют оснований.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Можно громко ругаться матом,
если вам это не свойственно
чтобы стряхнуть их
это дизбалланс их восприятия
или петь разными голосами
особенно низким и высоким
по очереди
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
adilshukr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 2:20 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение adilshukr »

МИРАМА* писал(а):viewtopic.php?f=1&t=13040
спасибо за ссылку, очень помогло
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

здесь как и на дорогах
надо правила соблюдать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

adilshukr писал(а):Здравствуйте, меня волнует один вопрос, как защитить свою тушку во время выхода? Ведь не исключение что при дальнейших путешествиях за комнату в мое тело может кто-нибудь или что-нибудь вселиться.


Изображение






P.S._____________________________________ А если серьезно. У нас тут по Фазе главный смотрящий М. Радуга. Вот мы ему тут все за "крышу" башляем и никто наши тушки не трогает. А вот rma85kras не захотел платить... и сразу подселенца подцепил.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Озорничать?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Multiple personality :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Здорово насмешил:-))))))))))))))))))

adilshukr Вот чисто практически, из всех людев на форуме только Рома (про которого выше писала мультиличность) подхватил "подселенца", и то он грешит на злого колдуна, который в него этого подселенца буквально запихал. (Он его знакомый). Но ить такой злой черный маг может в вас и просто так запихать че-нить, если вы и не в астрале! Так что меньше парьтесь. Тем более если в астрале расстояния отмеряются по другому (некоторые считают что там вообще нет расстояний), то какая разница, отошли вы от тела на метр или километр? Возвращение в тело происходит мгновенно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
adilshukr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 2:20 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение adilshukr »

Аирнокс писал(а):Multiple personality :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Здорово насмешил:-))))))))))))))))))

adilshukr Вот чисто практически, из всех людев на форуме только Рома (про которого выше писала мультиличность) подхватил "подселенца", и то он грешит на злого колдуна, который в него этого подселенца буквально запихал. (Он его знакомый). Но ить такой злой черный маг может в вас и просто так запихать че-нить, если вы и не в астрале! Так что меньше парьтесь. Тем более если в астрале расстояния отмеряются по другому (некоторые считают что там вообще нет расстояний), то какая разница, отошли вы от тела на метр или километр? Возвращение в тело происходит мгновенно.
Да я в общем пацифист и проблем не хочу, но бояться чего-то тоже не люблю.Выход в астрал для меня что новое поэтому отсюда вопросы.(занимаюсь по системе Франца бардона Врата посвящения, но там только краткое описание астрального мира).Спасибо за совет
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я помню единственный раз, когда я по желанию покинул фазу (мне не удавалось прояснить по нормальному сознание, а существа фазы мешались и сбивали с толка, план было никак не выполнить) я просто хлопнул в ладоши и сказал "в тело!". И тут же проснулся в плотном теле, так сказать. Вернуться обычно легко)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

adilshukr писал(а): Да я в общем пацифист и проблем не хочу, но бояться чего-то тоже не люблю.Выход в астрал для меня что новое поэтому отсюда вопросы.(занимаюсь по системе Франца бардона Врата посвящения, но там только краткое описание астрального мира).Спасибо за совет
пацифист - это хорошо. Но однако вы ведь сами надумали, что в вас может кто-то подселиться, как и все остальные фантазии подчерпнутые из тех методик.. Мне не хочется рушить мистические фантазии масс, но астрал, ос и фаза - это одно и тоже. Только все виденное в это время исходит из недр подсознания. А уж чем вы его пичкали до этого в реале - то и будете получать) Поэтому всякие астральные околобуддистские штучки с душами, духами, параллельными и тонкими мирами вообще основания под собой не имеют, однако если вы вносите их в свой распорядок и увлекаетесь, то непременно получите в фазе что угодно на выбор). Чем мозг кормите, то и получится)) Поэтому, конечно, как хотите, но думаю, было б меньше у людей всяких атсральных стереотипов, было бы и меньше всякой фигни) Удачи.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Multiple personality :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Здорово насмешил:-))))))))))))))))))

adilshukr Вот чисто практически, из всех людев на форуме только Рома (про которого выше писала мультиличность) подхватил "подселенца", и то он грешит на злого колдуна, который в него этого подселенца буквально запихал. (Он его знакомый). Но ить такой злой черный маг может в вас и просто так запихать че-нить, если вы и не в астрале! Так что меньше парьтесь. Тем более если в астрале расстояния отмеряются по другому (некоторые считают что там вообще нет расстояний), то какая разница, отошли вы от тела на метр или километр? Возвращение в тело происходит мгновенно.
Не,не Аирнокс,парится как раз таки оченно полезнительно
ибо всё там приходит в нормальную деятельность
и тело и душа и разум
лучшей конечно веничком парится поначалу дубовым
потом берёзовеньким и осиновым и наоборот поочереди
осиновый берёзовый дубовый
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тема: как защитить свою ветку форума от Мирамы* ?
Ну попросить модераторов ее флуд почистить оттуда) Правда, Мирама, вы вот уже просто флудите и все, ради самого флуда)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

adilshukr писал(а):Здравствуйте, меня волнует один вопрос, как защитить свою тушку во время выхода? Ведь не исключение что при дальнейших путешествиях за комнату в мое тело может кто-нибудь или что-нибудь вселиться.У меня уже было несколько опытов выхода, но я не отходил от своего тела ни на шаг. Если вопрос уже был пожалуйста ответьте мне
Ладно тоже отвечу серьезно. От какого своего тела вы не отходили ни на шаг?:-) То что вы в фазе, по своей наивности и неопытности, приняли за свое тело на самом деле было просто фуфло, а не ваше тело. В следующий раз подойдите и рассмотрите "это свое тело" получше... уверяю что вас ждет большой сюрпрайз. Так что можете не волноваться за "свое тело"... этот фейк нахрен никому не нужен. А чтобы кто нибудь из астрала попытался вселиться в ваше настоящее физическое тело... пусть он его для начала увидит:-) Ну а если у него вдруг даже получиться его увидеть... то я желаю ему успехов... в его нелегком деле, а точнее в практически невыполнимом деле:-)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Multiple personality писал(а):Ладно тоже отвечу серьезно. От какого своего тела вы не отходили ни на шаг?:-) То что вы в фазе, по своей наивности и неопытности, приняли за свое тело на самом деле было просто фуфло, а не ваше тело. В следующий раз подойдите и рассмотрите "это свое тело" получше... уверяю что вас ждет большой сюрпрайз. Так что можете не волноваться за "свое тело"... этот фейк нахрен никому не нужен. А чтобы кто нибудь из астрала попытался вселиться в ваше настоящее физическое тело... пусть он его для начала увидит:-) Ну а если у него вдруг даже получиться его увидеть... то я желаю ему успехов... в его нелегком деле, а точнее в практически невыполнимом деле:-)
Вот именно.
К тому же влезть в ваше тело при таком ходе мыслей можно и во сне, когда ты неосознан.
Вообще внедрения происходят в результате какой-то ошибки непосредственно вашей.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Тушку надо в холодильник ложить, чтоб не испортилась и собаки не погрызли... )

P.S.Приятных вам снов ;)
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

То что в этой теме я ответил серьезно, вовсе не значит что я к этой теме отношусь серьезно. Все эти adilshukrы и rma85krasы и прочие, яблочки от одной яблоньки... всё это фейки или иначе мурзилки придуманные kassandraми энд компани для создания иллюзии активности на форуме. Если удалить всех этих мурзилок, то выясниться что на самом деле на форуме совсем не много реальных людей. Честно говоря весь этот балаган меня как серьезного исследователя только раздражает. Меня вполне устроило бы присутствие на форуме 10 настоящих практиков, которые вели бы между собой "скучную" переписку на протяжении многих лет, хорошо бы друг с другом сблизились, могли бы друг другу полностью доверять и так далее... то есть чтобы все было бы как в настоящих научных кругах. А так получается что на форуме не знаешь кто есть кто, а о доверии вообще не может быть даже речи. Я не сноб какой нибудь и не прочь хорошо пошутить, но этот дешевый шутовской балаган, оправдываемый якобы коммерческим статусом сайта вызывает только отвращение и желание покинуть сайт. Чтобы как то насолить этим фейкерам довожу до сведения модераторов, что данная тема не является дневником практика и должна быть перенесена в раздел Свободное общение... где ей самое и место.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

hellstoker писал(а):Тушку надо в холодильник ложить, чтоб не испортилась и собаки не погрызли... )

P.S.Приятных вам снов ;)
Так смеялась, особенно про собак.. представила это дело: летаешь там, ниочем не подозреваешь, возвращаешься, а от руки или ноги один масел обглоданный. Потом попробуй кому объясни что ты на пару минут всего отошел, вернулся, а тут такое дело... блин, смяшно! Хорошо что есть такие шутники!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не ну что это не дневник оно понятно. И действительно его бы перенести. Все прально, это скорее вообще "Все вопросы- помощь новичкам", а даже не Свободное общение.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

azrahal писал(а): Вот именно.
К тому же влезть в ваше тело при таком ходе мыслей можно и во сне, когда ты неосознан.
Вообще внедрения происходят в результате какой-то ошибки непосредственно вашей.
Слушайте вы больше всякие "кassandrушкины" сказки:-) Вселиться в наши физические тела не воз-мож-но.
Есть только два варианта войти в человеческое тело: это родиться через материнское лоно или войти через оборванный астральный шнур. Ну с первым я думаю вопросов нет.
А на втором варианте остановлюсь немного по-подробнее. Ну во-первых оборвать астральный шнур очень даже не просто... так он вам или кому ещё и позволит себя оборвать:-) Во-вторых даже если, теоретически, допустить что у кого-то это получится сделать, то и в этом случае "подключиться" к нему будет практически не возможно. Дело в том что между тонким телом и телом физическим существует уникальная связь с рождения, своего рода крипто ключ или код, взломать который практически не возможно в силу априори уникальности каждой божественной души плюс уникальности кармического пути всякой души.
Более "простой" способ овладеть физическим телом, это взять ум этого тела под свой полный контроль. Но даже если этого удалось бы достичь, что тоже почти не выполнимо, то и в этом случае это было бы не вселение в тело, а только контроль ума этого тела. Но с учетом того что сознательная часть ума, а именно ее можно взять под контроль, это всего лишь крохотная вершина айсберга, а львиную долю ума составляет безсознательная ее часть, то говорить о контроле над телом в этом случае несколько преувеличенно.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Если есть ум то его можно взять
а если не у сех имеется он
ччё тогда они без ихнего контроллю
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

да какой шнур-то, товарисчи??) нету никакого шнура)). а если он есть, то это такой же артефакт, созданный вашим подсознанием, как и любая другая вещь в фазе. Радуга об этом неоднократно говорил. И вообще, сколько можно мистифицировать фазу? вот верите вы в "шнуры" там всякие - будут вам там шнуры. Не верите - нет. Все гениальное просто.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Кстати,неверие-это очень хорошая защита,
а чрезмерно верующим их же мысли обо всём
очень мешают,особенно если любит игры и фильмы
ужосов смотреть.
я не смотрю,ни космушки,ни порнушки,ни фигнюшку,
уже несколько лет,не читаю всякую хернюшку
а смотрю фильмы душевновозвышающие,
мой ум свободен от кодов,
поэтому у меня там исключительно Ангелы и золотые львы:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

kuroshitsuji писал(а):да какой шнур-то, товарисчи??) нету никакого шнура)). а если он есть, то это такой же артефакт, созданный вашим подсознанием, как и любая другая вещь в фазе. Радуга об этом неоднократно говорил.
А... ну раз сам Радуга говорил. Ну тогда конечно извиняюсь... я не знал что Михаил так считает. Тогда естественно что никакого там шнура нет, а это просто артефакт, созданный моим подсознанием. Хотя подождите...
kuroshitsuji писал(а): ... вот верите вы в "шнуры" там всякие - будут вам там шнуры. Не верите - нет. Все гениальное просто.
... а как быть если я не верю что Радуга вообще существует? Вот вы его когда нибудь на форуме то видели? А может он просто артефакт, созданный нашим коллективным форумским подсознанием? Действительно... все гениальное просто:-)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»