Войти в сон к своему коту..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Войти в сон к своему коту..

Непрочитанное сообщение Straiker »

Я сегодня и еще раньше заметил что моему коту снятса сны(кошмары)т.К он во сне мяукает как будто заметил врага или наоборот когото боится и еще у него сморщивается как то лицо слегка двигаясь.Можно ли попасть в его сон?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Выходил в фазу через своего кота, который спал на мне.:))
Явно попал не в его сон. И, вопреки некоторым мифам, кот остался жить, а не умер в сию же секунду.:))
JinglBelz
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 10:58 am

Непрочитанное сообщение JinglBelz »

А раз можно к людям в сон поподать можно так к коту загреметь?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Вам интересней к коту влезть, чем к любимой девушке?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Можно. Но не в башню к самому коту, а в твои представления о сне кота. Осознанные или же не очень. Т.е. моделирование. Про сон других людей то же самое.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да не, я не раз читал о подобных опытах. Это возможно. Но как правило, не все детали соответствуют. Но в общем всё схоже. Ведь когда мы спим, мы все находимся в коллективном бессознательном, поэтому в том, чтобы войти в чей-то сон нет ничего парадоксального.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ну конечно при снах, уходящих в + бесконечность существует хоть единая вероятность, что сюжеты сна совпадут.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да, но вот то что все совпадения на самом деле не совпадения куда более вероятнее.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Пробывал из ОСа попасть к своим друзьям в сон.Поражало моделлирование которое соправождались эти попадания.Помню ,что когда я вошел в сон к одному знакомому ,который по жизни бредит автомобилями то он и во сне сидел в машине и разагаваривал сам собой о достатках и не достатках этого автомобиля.Я не выдержал и расмеялся прямо во сне,затем смоделировал бейсбольную биту в своей руке и начал бить по лобовому стеклу автомобиля в которой сидел товарищ.Бил во первых из-за того что было смешно,а во вторых в надежде,что если посещения сна другого человека реально существует то уж такое действие как разбивание битой лобового стекла он должен был запомнить.Но на следующий день меня ждало разачерования ,друг к сожалению не помнил напрочь то что ему снилось...Посещал еще с 10-ток других снов у других людей ,но пока что результат нулевой.Никто ничего не помнит или сон у них вобще был о другом...
Процесс пошёл(с)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Это ещё что... как у меня реально выход в астрал из ОС моделируется, просто диву даёшься! И темнота в начале, и обстановка комнаты прям как в реале, и тело даже на диване лежит. Ну прямо астрал! Да нет же... Или время суток не то, или кто-нить на диване вместе со мной лежит, или ещё чего... подсознание так реально всё моделирует, а на таких мелочах прокалывается! )))
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А почему у многих астралётчиков обязательно есть кот? Именно кот, а не кошка! и темы про кота! А?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»