квесты и задания для фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение astrea »

Есть предложение для тех кому нечего уже делать в фазе, и кончились все планы, а выходить привыкли и хочется. Думаю можно придумывать и предлагать какие-то интересные задания, квесты, чтоб было интересно, а не скучно. А то бывает вышла, а заняться нечем, уже все надоело... Предлагаю выполнять эти задания и записывать тут результаты.
Может где-то уже есть такая тема?
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

А то бывает вышла, а заняться нечем, уже все надоело...
мне еще до такого ощущения как до Китая раком))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Ну для начала например можно выкладывать картинки или фотки и пытаться в них войти или передавать пароли или еще что-то в этом роде. В фотку очень просто войти, если правильно настроиться, то она просто затягивает вовнутрь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В Исследованиях фазы есть раздел Опыт с коробкой, где все пытались угадать содержимое коробки, в которую кто-нить что-нить клал и потом показывал фото этой коробки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Да, мы так с цифрами экспериментировали долго и получались интересные совпадения, то зеркальные отражения, пару раз угадывали цифру точно. Тоже выкладывали фотку и все пытались как то проникнуть в конверт и прочитать цифру.. Кто-то проходил к тому человеку к столу где лежал конверт, кто-то конверт у себя находил. Вот кстати ветка этого форума с опытами с цифрами и киндерсюрпризами http://www.dreamplanet.me/forum/viewtop ... f=50&t=145 . ТОлько вот фоток там не видно, потому что когда я переносила сайт на другой хост не обратила внимания что директория с картинками почему-то не списалась.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у наших фазеров что-то негусто было совпадений. Кстати вон Лея-Ангел мечтает про соОС, если вы такая опытная в этом деле, могли бы ей про него чего рассказать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

домик на море

Непрочитанное сообщение Macross »

Предлагаю задание - телепортироваться в домик на море. Цель - попасть точно в такое же место, во всех деталях, полная копия. Хорошенько его изучить, рассмотреть и описать в дневнике. Также необходимо описывать способы достижения цели.

Изображение
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Чето картинка сильно маленькая, не видно деталей - не за что зацепиться.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Macross »

astrea писал(а):Чето картинка сильно маленькая, не видно деталей - не за что зацепиться.
На нее надо кликнуть, там 1280x1024. Брал от сюда, можно выбрать разные разрешения.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: домик на море

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Macross писал(а):Предлагаю задание - телепортироваться в домик на море. Цель - попасть точно в такое же место, во всех деталях, полная копия. Хорошенько его изучить, рассмотреть и описать в дневнике. Также необходимо описывать способы достижения цели.

Изображение
Отличная идея : ))
Съезд практиков в фазе : )))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

ага, слет))) вижу это не фото, а моделлинг)) Лучше конечно чтоб была реальная фотка, а то получится техноастрал)))
Кстати у нас есть такой проект, называется дримпланет, там я создаю 3д симулятор астральных путешествий. Так вот, смысл этого всего в том, чтоб настраиваться на этот остров и встречаться в виртуальном мире.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

а вот еще мысль: сфоткать дверь в свою квартиру и попытаться туда попасть и описать что увидел, или что на столе или в ящичке)) Не в свою конечно))))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Macross »

Я не совсем слет имел ввиду, сначала надо попасть в точную копию, ну а потом и как место для слета. Есть такая теория, все хочу её проверить, если очень часто фазить в одном месте и пытаться его сделать идеально стабильным, не меняющимся, то такое место со временем станет гриппер-реалестичным всегда, если туда телепортироваться. Типа: телепортировались в это место, чайку попили, сфолили, в следующий раз вернулись, а все чайные предметы и все остальные на том же месте.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Macross, ты именно этот дом предлагаешь, или само задание, а этот дом один из примеров?
Согласен с astrea, на мой взгляд, лучше выбирать место из реала.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а):А у наших фазеров что-то негусто было совпадений. Кстати вон Лея-Ангел мечтает про соОС, если вы такая опытная в этом деле, могли бы ей про него чего рассказать)
Аирнокс, что такое со ОС? :))
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

СоОС - совместное осознанное сновидение)))
Для подтверждения передаем пароли
Согласна пока что на этот домик. С него и начнем! Попытаемся воспроизвести все до мелочей и стабилизировать пространство.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Macross »

Freddy Krueger писал(а):Macross, ты именно этот дом предлагаешь, или само задание, а этот дом один из примеров?
Согласен с astrea, на мой взгляд, лучше выбирать место из реала.
Я тоже считаю, что реальное место лучше, вернее место в котором бывал, там еще некое ощущение места присутствует. Картинку каждый свою может выбрать, главное что бы в фазе все точно совпало. Для будущего слета, конечно, лучше одну картинку для всех.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Вот еще вариант пришел в голову. Дается подробное описание, например храма источников.
Квест заключается в том, чтоб изучив это описание мы смогли в астрале найти его - попасть в картинку все вместе и там встретиться...
Смысл встречи - найти источник энергии и огромную библиотеку знаний!!! (описание здесь: http://www.ynataly.info/interesnye-stat ... 9-13-15-46)
И по моим воспоминаниям я уже была там КОГДА ТО ВО СНЕ, помню коридор, стенки с ячейками и в каждой ячейке кристалл. Взяв один я вдруг увидела информацию...

Со временем планирую смоделировать его и поместить в наш 3д мир
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Ничё если я и свои 5 копеек вставлю)))
мне кажется лучший вариант был бы если бы кто то из участников выложил фото места где он был и знает подробности до мелочей.так чтобы потом когда участники описывали свои выходы было с чем сравнить с настоящей реальностью.а не сидеть и гадать чьи полёты были более близки к реалу
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Я ж так и предлагала с фоткой двери в квартиру)). ПРосто у меня уже были такие опыты, на вооружении была фотка двери и мандала в коридоре)) Ну еще мне кусочек коридора квартиры по скайпу показали. И многое чего я там увидела - подтвердилось. Даже больше скажу, я там в песке нашла сережку, которую потеряла одна из девочек, когда была в этой квартире и не могла ее найти, все решили что она ушла в астрал)))) Я этого не знала, я просто нашла сережку и написала про это))) Причем описание сережки подтвердилось.

Еще можно фото комнаты выслать, а все остальное уже описать. Очень легко цепляться сознанием за рисунок ковра или ламината.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

azrahal Ну вот Астрея уже ответила) совместный ОС, когда типа синхронно в фазу выходют и друг другу там фазятся. некоторые очень такие эксперименты уважают. Другим они как-то параллельны.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

А еще, я никогда не пробовала в фазе превращаться в животное. Предлагаю в фазе попробовать превратиться в какое нибудь животное или птицу. Если кто-то это уже умеет делать (книгу на эту тему я читала) и имеет свои какие-то наработки очень бы хотелось чтоб рассказали.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

astrea писал(а):А еще, я никогда не пробовала в фазе превращаться в животное. Предлагаю в фазе попробовать превратиться в какое нибудь животное или птицу.
Я пробовала... для начала решила отрастить когти и стала концентрироваться на пальцах.. когда они начали прорезываться мне стало так больно что пришлось прекратить....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

astrea Вон Дрим очень много в кого превращалась. Вы дневники-то читайте. Вам же не будут счас все по второму разу вытаскивать в эту тему то, что они и так писали в дневниках.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Аирнокс, что все и всех подряд читать чтоли?)))) Откуда же мне знать у кого и на какой странице то что мне нужно?))) ТЫ хоть наводку то дай...
Я вот ща тоже могу написать сюда все свои 271 опыт, а в каждом по 3-4 выхода длинных как собачья песня, вы запаритесь читать))) И скажу - читайте дневники - там все есть))))))))) Даже мне, чтоб найти что-то в своих записях нужно посидеть поискать конкретно...

Как по мне, то правильнее уж выдрать в нужную тему. Вот ты сам например превращался в кого-то?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще-то дневники и нужны чтобы их читать. А если их читать ленятся, зачем их вообще выкладывают. Наверное похвастаться:)
Я не превращался. Я пытался превратиться один раз в высшего лесного вампира мулю по Сапковскому, но дальше вставания на четвереньки и попытки ращения когтей на пальцах не уехал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Ну мои дневники полностью все выложены у меня на сайте и не думаю что их нужно будет дублировать на этом форуме, кто захочет - пусть читает. Возможно я их даже открою, ибо пока что они у меня под паролем (Просто есть личные моменты, например у меня проблемный ребенок и я там пытаюсь ее вылечить и т.д.). Ну возможно пару штук и выложу сюда...
А насчет дневников, то я начала читать дневники некоторых аингеров, но сам понимаешь, что не могу я охватить всё и вся одновременно. Так можно вообще не создавать темы, потому что всё уже когда-то было написано (кстати всех тем я тоже не могу охватить сразу) Тем более что до этого я жила на другом форуме, а на этот пришла пару дней назад.

Да, насчет лечение ребенка - возможно создам тему отдельную - может кто что и посоветует...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

astrea
Вы типа оправдываетесь? Зачем. Ну создали тему и создали. У меня тоже весьма лчиный дневник, потому я его вообще тут не выкладываю, только куски по чужим дневникам и редко- в свободном общении) Про ребенка вам разве что Аззаро посоветует. У нее тоже есть дети и она им даже по фазе пыталась помогать. Правда не корретировать поведение, а работу искать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Человека трудно менять, а еще труднее менять в нужную сторону. Даже зная всякие примочки типа его истинного имени:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

ПРикол насчет имени))) просто синхрон получился))) Я как раз читала в одном из дневников насчет смены и то как можно поменять жизнь)))
А как найти этого Аззаро? Это правильный ник-нейм? Ну у меня ребенок не просто проблемный, он Ооочень проблемный. Она не ходит, не говорит...ну и т.д. не буду вдаваться в подробности...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»