Что это было?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Raptor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 2:03 pm

Что это было?

Непрочитанное сообщение Raptor »

Закрыл в ос глаза, чтобы представить объект во всех деталях, но открыв оказался в кровешной тьме, после чего начал падать (чувство). Почему исчезло окружение после закрытия глаз? P.S. После падения проснулся, но в другом сне и потерял осознанность т.к. подумал что проснулся наяву (не обратив внимания на лаву около кровати). Осознанность была не полная, забыл про технику углубления.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Tor »

ну видимо ты закрыл глаза чтобы представить - но не представил =) тьма и осталась
пропадание фона - нормальная вещь, тем более при закрытии глаз , я к примеру туда попадаю когда куда либо ныряю - в стену или без разницы куда и пока не соображу куда нить попасть меня там мотыляет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Raptor Закрытие глаз резко разуглубляет фазу. Потому новичкам в неглубокой фазе нечего им баловаться) Фаза у вас потеряла глубину вот и стало все черным. И, кстати, при телепортации с закрытыми глазами поэтому частенько "телепортирует" просто обратно в тело)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Raptor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 2:03 pm

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Raptor »

Спасибо за ответы. Аирнокс, а я дурак всегда когда оказывался в коротких ос, закрывал глаза чтобы что-то представить, наверное поэтому они и были короткие ;(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Raptor Вполне возможно))) Вместо углубления получается вы фазу наоборот "расплывали". Лучше что-то вытаскивать с открытыми глазами из под-подушки или из шкафа. Руку туда суете и пытаетесь нащупать предмет, потом раз- и вытаскиваете. Всякие мелкие предметы типа колец у меня на ура так получалось добывать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»