Какое количество ОС в среднем?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Какое количество ОС в среднем?

Непрочитанное сообщение work »

Прошу высказаться практиков, какое количество в среднем в день (или неделю) осознанных сновидений бывает
1) у начинающих фазеров
2) у фазеров со средним опытом
3) у опытных фазеров

Вопрос имеет практическое значение. Хочу знать к чему можно стремиться. Спасибо.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Какое количество ОС в среднем?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Осы бывают разные. С низким осознанием (они чаще) и нормальные ОСы с высоким осознанием. Тебя какие ОСы интересуют? Я, например, не считаю фазой ОС с осознанием меньше 40%.
Стремись к 2 качественным выходам в неделю. Это не напряжно. Помимо этих выходов будут еще спонтанные ОС тоже 1-2 раза. Итого в среднем 4 фазы в неделю. Потом можешь сам решить, нужно ли чаще. Чем чаще, тем напряжней, желание пропадает. А так, можешь изучить дневники практиков, и посчитать сколько у кого фаз в неделю бывает. У кого-то чаще, но полуОСы, у кого-то реже, но полноценные фазы. Количество и качество ОС - разные вещи.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Какое количество ОС в среднем?

Непрочитанное сообщение Gluck »

Я не знаю какой я фазер 1),2) или 3). В месяц 12-15 фаз разного качества.
Как-то я делал график, который показывал статистику моих опытов. Количество фаз зависило прежде всего от мотивации. Поэтому у новичка с сильной мотивацией может быть больше опытов, чем у более опытного. Кроме того, как справедливо заметил hellstoker, качество опытов бывает разное. По моим наблюдениям чем чаще рвешься в фазу тем опыты хуже. Для качественного опыта нужно копить силы, да и мотивации фазить каждый день нет.
Аватара пользователя
imtaevi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:53 am

Re: Какое количество ОС в среднем?

Непрочитанное сообщение imtaevi »

work писал(а):1) у начинающих фазеров
2) у фазеров со средним опытом
3) у опытных фазеров
думаю что 1) и 3) это и так очень растяжимые слова чтобы описать фазера . получается что пункт 2) вообще лишний. если брать то как определяет эти слова 1) 3) создатель сайта то вот что можно придумать . у опытного фазера может быть 1 опыт в месяц и то он его забудет .это в случае если он завязал с ОС. а так можешь глянуть статистический раздел . также у опытного может быть по 4 входа в день в разное время суток . скажем 2 утром (с разницой больше 2 часов между опытами ) + еще 1 днем + еще 1 вечером.

viewtopic.php?f=7&t=309
тема Сколько раз вы попадали в фазу?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Какое количество ОС в среднем?

Непрочитанное сообщение Bob »

Выпендрюсь :)
3 недели или 2, не помню уже, каждый день была фаза.
По десятку и больше фаз за сеанс, ложные и не ложные пробуждения.
Общее время проведенное в кровате за ночь - 11 часов, тоесть я высыпался и фазил или фазил и высыпался.
В принципе заного такое повторить легко, но мотивации нет, да и работа душит.
О фазе узнал год назад. Так что я нуб ешо :)
:D
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»