Помогите узнать, что это было

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
FuFmake
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 2:34 pm

Помогите узнать, что это было

Непрочитанное сообщение FuFmake »

История моя такова: Где-то неделю назад, в научном паблике вк "Наука и Техника" наткнулся на видео про осознанные сны и оттуда же вышел на статьи о фазе и на видео Михаила Радуги. Долгое время хотел попробовать непрямую технику, но так как учусь не было времени. Поставил себе цель этим днем (в субботу) попытаться войти в фазу. Завел будильник на 6 утра и заснул в 0, как положено. Но тут просыпаюсь среди ночи (без будильника) и совсем бодрый. И думаю, может еще почитать и все тщательно продумать, как и что я буду делать. Беру планшет в руки, и начинаю гуглить. Наткнулся на статью, что перед сном нужно представлять образы и когда по телу пойдет вибрация, то можно выкатываться. Вот я закрываю глаза и начинаю представлять различных красивых девушек. И как чувствую, что по телу идет вибрация, причем очень сильная. Я начал выкатываться - сначала не получалось, но потом я просто упал с кровати и оказался на полу. Я вспомнил что надо углубляться и начал рассматривать ковер, щупать его и тут картинка стала четкой. Но в комнате было очень темно и у меня появился вопрос "это сон или нет?". Чтобы проверить, я подошел к окну, залез на подоконник и пытался проявить суперспособности (схватить кого-нибудь паутиной и притянуть к себе) ничего не вышло. прошло минут 5, после того как я походил по комнате. И когда я начал ложиться спать обратно с полной уверенностью того, что это не сон, то увидел у себя в кровати незнакомую девушку и тут же подумал "я же засыпал без нее" и случился так называемый фол. Вот я просыпаюсь, посреди ночи, вокруг темно, я беру планшет и дальше начинаю гуглить, как тут МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕТ. Я просыпаюсь опять и первое время не могу понять что это. Я помню точно как касался руками планшета, держал его, помню эту вибрацию, помню как ходил по полу, помню практически все, помню даже эту "гиперреалистичность", как будто это точно был не сон. По моему мнению - я использовал прямую технику прямо во сне и в нем же вошел в фазу... В связи с этим у меня вопрос - что это было и возможно ли такое? Ведь я даже не использовал никаких техник до этого, не тренировался и даже не верил в эту фазу..
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помогите узнать, что это было

Непрочитанное сообщение Roy »

все как ты и описал.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите узнать, что это было

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дык и Радуга не тренировался, когда его первый раз "похитили инопланетяне". Это спонтанная фаза.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»