СОнный паралич

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
АртурПирожков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:27 pm

СОнный паралич

Непрочитанное сообщение АртурПирожков »

Вообщем сегодня лежал на спине, пробывал выйти в фазу\ос\астрал (называйте как угодно) и случился сонный паралич:
Глаза сильно дергались и был страх. Конечно же мне сразу же захотелось выйти в фазу\ос\астрал, но ничего не вышло (видимо из-за страха) .
Собственно вопрос: Как из паралича перейти в осознанный сон\фазу\астрал?
Аватара пользователя
Фазер
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 7:02 pm
Откуда: Москва

Re: СОнный паралич

Непрочитанное сообщение Фазер »

Во время паралича просто попробуй встать силой воли и всё, если не получилось встать, просто засыпай, тогда попадешь в осознанный сон 100%
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: СОнный паралич

Непрочитанное сообщение Macross »

Сонный паралич это и есть фаза, что бы встать надо расслабиться и попробовать еще раз, если не получилось, расслабиться еще сильнее и пробовать опять. Можно проделывать все это с одной рукой, так легче, а потом и вытянуть все тело. Но вы не обольщайтесь что следующий паралич вообще будет, это очень редкое явления, во всяком случае для меня. После того как начал практиковать фазу они вообще прекратились, раньше один разок в год происходили. Когда не знаешь что это, ужас неописуемый.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
АртурПирожков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:27 pm

Re: СОнный паралич

Непрочитанное сообщение АртурПирожков »

Macross писал(а):Сонный паралич это и есть фаза, что бы встать надо расслабиться и попробовать еще раз, если не получилось, расслабиться еще сильнее и пробовать опять. Можно проделывать все это с одной рукой, так легче, а потом и вытянуть все тело. Но вы не обольщайтесь что следующий паралич вообще будет, это очень редкое явления, во всяком случае для меня. После того как начал практиковать фазу они вообще прекратились, раньше один разок в год происходили. Когда не знаешь что это, ужас неописуемый.
Так как я с утра вообще про фазу не вспоминаю, то решил выходить прямым.
Разумеется я лежа 20 минут попал в сонный паралич.Стали сразу ощущения, и стало куда то затягивать что ли, и любые мысле образы стали воплощаться.(Я представлял ощущения вращения и они как бы усиливались).Зрения не было в обоих случаях.
В первый раз (3 дня назад) я сыканул, и просто расслабился с намерением что бы отпустило (такой страх нахлынул, жесть)
В 2 раз (1 день назад) я тоже очканул (суга), в этот раз я ощущал как быстро дергались глаза под веками и стало еще страшнее, ибо мало ли.

Как я понял в это состояние я могу легко входить,но вот только страх пока не могу унять.Будут какие то мб советы? И что за фигня с глазами.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: СОнный паралич

Непрочитанное сообщение Macross »

АртурПирожков писал(а):Как я понял в это состояние я могу легко входить,но вот только страх пока не могу унять.Будут какие то мб советы? И что за фигня с глазами.
Страх количеством попыток неплохо лечится. С глазами беда возможно из-за страха.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»