закрыли доступ в астрал...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
AleksandraAleksandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 7:58 pm

закрыли доступ в астрал...

Непрочитанное сообщение AleksandraAleksandra »

Мучает этот вопрос ужасно...
Довелось мне уж,по глупой головушке,связаться не совсем нужным мне человеком, в одной мере, конечно.
Дело в том, что разозлившись на меня он погрозился "закрыть мне доступ в астрал и прочее" .
Я понимаю,что возможно,лишь на порыве эмоций, но всё-таки... возможно ли такое? Что кто-то либо осознанный в Астрале, заключит душу несознательную на нижнем плане и закроет выход?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Передай этому яйцеголовому, что я лично закрыл ему доступ в астрал. ;)
Аватара пользователя
AleksandraAleksandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 7:58 pm

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение AleksandraAleksandra »

hellstoker писал(а):Передай этому яйцеголовому, что я лично закрыл ему доступ в астрал. ;)
аха, Спасибо!! если честно меня немножко подбодрило ,оказывается мне на самом деле нужна опора в этом деле. ))
Что-то прям раскисла совсем :(
Ну,а на самом деле, что делать в этой ситуации?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Не ставить себе блоки на выход, слушая яйцеголовых гуру. Страх не выхода усугбляет выход. Если боятся, что не выйдешь, то ты действительно не выйдешь. А потом будешь думать, что это твой гуру виноват. А на самом деле виновата только ты и твой страх неудачи.
Аватара пользователя
AleksandraAleksandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 7:58 pm

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение AleksandraAleksandra »

hellstoker писал(а):Не ставить себе блоки на выход, слушая яйцеголовых гуру. Страх не выхода усугбляет выход. Если боятся, что не выйдешь, то ты действительно не выйдешь. А потом будешь думать, что это твой гуру виноват. А на самом деле виновата только ты и твой страх неудачи.

Боюсь я не выхода. А того,что меня заперли на нижнем плане и кроме как этого человека я выйти от туда не смогу. И ТОГО ХУЖЕ, что он что-то натворит с моей душой "бессознательной"
Заточил мой мозг в свою волю. Всё прям вокруг него вертится. Понимаю- ерунда. Работаю над собой каждый день, маааленькими шагами только получается.
Так же понимаю всю глупость страха и суждений, но поддержка мне нужна..
Потому как люди рядом со мной ничего сказать на этот счёт не могут,а внутри тревожит.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Вера горами движет. Ты веришь, что тебя заперли?..
Ох, ведь и вправду раньше говорили, что мистикой не должны заниматься неподготовленные люди. А то веруя во все, ломают дров кучу.
У тебя отобрали то, чего не было, а ты горюешь теперь. Ловко сделано.
Аватара пользователя
AleksandraAleksandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 7:58 pm

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение AleksandraAleksandra »

hellstoker писал(а):Вера горами движет. Ты веришь, что тебя заперли?..
Ох, ведь и вправду раньше говорили, что мистикой не должны заниматься неподготовленные люди. А то веруя во все, ломают дров кучу.
У тебя отобрали то, чего не было, а ты горюешь теперь. Ловко сделано.
Не то слово. Аха, да ладно мистикой заниматься и тому подобное, я себя считала вполне подготовленным человеком. Просто ,мне видимо,для учения дан был этот человек. Многое перевернул, много как + так и -, но в итоге в голове-каша. Дурочкой была - аяй, осознала многое, разобрать бы что имеется)
У меня отобрали что- душу? :) я переживаю именно за бессознательный процесс. Не за астрал, а за действия этого человека.
Осознание того, что он с ложного Потока, и невисть кем является, немножечко напугало )))
Вот и выходят проблемы.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

AleksandraAleksandra
Для учения так учись, студент:) Если это ваш учитель типа, а вы с ним поссорились, можете поступить как индусы со своими гуру из движения Кришны: объяснить ему вкратце свои претензии и заявить, что вы его покидаете. После етого ваш учитель скорее всего и потеряет право на вашу душонку:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AleksandraAleksandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 7:58 pm

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение AleksandraAleksandra »

Аирнокс писал(а):AleksandraAleksandra
Для учения так учись, студент:) Если это ваш учитель типа, а вы с ним поссорились, можете поступить как индусы со своими гуру из движения Кришны: объяснить ему вкратце свои претензии и заявить, что вы его покидаете. После етого ваш учитель скорее всего и потеряет право на вашу душонку:)

Хм,.. спасибо,попробую)))
Хуже,думаю,не будет.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение hellstoker »

AleksandraAleksandra писал(а):
мистикой заниматься и тому подобное, я себя считала вполне подготовленным человеком.
Подумать только! Еще 2 месяца назад ты ничего о астрале не знала, спрашивала, что и как (я тебе еще учебник советовал), но таки умудрилась вляпатся в историю, найти себе первого попашегося "гуру", получить приворот от него, закрыть себе доступ в высший астрал (которого у тебя не было), потерять спокойствие в жизни из-за проблем... Скока приключений то за 2 месяца! Ну теперь куда пойдешь в поисках новых приключений? Астрал, наверное, приелся? Может спиритизмом решишь заняться али магией? Ты же человек "подготовленный"! )
AleksandraAleksandra писал(а):Многое перевернул, много как + так и -
Вот обманщик! Дык каждый фазер знает, что "-" так, а "+" эдак. )
AleksandraAleksandra писал(а):У меня отобрали что- душу? .
Ага, тока у тебя ее не было. Я ее первый умыкнул, когда ты впервые здесь появилась, сразу понял, что ты дров наломаешь. Поэтому решил сберечь твою душу до лучших времен. Она тебе все равно без надобности, а мне в хозяйстве пригодится. А что у тебя твои гуру там украли, самому интерессно.
Возвращаю твою душу, держи:
.

Еле ушла...Привыкла ко мне... Запомни, она любит, чтоб ей давали три раза в день хотя бы по одной главе из Ошо, желательно приправить еще речами буддийских мастеров, также ей нравятся прогулки на природе, любит она еще красоваться перед зеркалом внутреннего взора, когда на зеркале нет ряби от ВД...
))))))))))
Аватара пользователя
AleksandraAleksandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 7:58 pm

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение AleksandraAleksandra »

hellstoker писал(а):
AleksandraAleksandra писал(а):
мистикой заниматься и тому подобное, я себя считала вполне подготовленным человеком.
Подумать только! Еще 2 месяца назад ты ничего о астрале не знала, спрашивала, что и как (я тебе еще учебник советовал), но таки умудрилась вляпатся в историю, найти себе первого попашегося "гуру", получить приворот от него, закрыть себе доступ в высший астрал (которого у тебя не было), потерять спокойствие в жизни из-за проблем... Скока приключений то за 2 месяца! Ну теперь куда пойдешь в поисках новых приключений? Астрал, наверное, приелся? Может спиритизмом решишь заняться али магией? Ты же человек "подготовленный"! )
________________________________________________________________________________________
Я дурында :) На своих ошибках учусь.. к сожалению,наверное. Не за два, а уж больше. Пролетели незаметно....
Нененееее, никакой магии, такую ответственность не возьму, да и не тянет.
И кстати говоря, я никого не искала, у мирозздания попросила и на следующий день - ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Зато ПОУМНЕЛА.
Вопрос: Почему не было высшего астрала ? :)
_________________________________________________________________________________________

AleksandraAleksandra писал(а):Многое перевернул, много как + так и -
Вот обманщик! Дык каждый фазер знает, что "-" так, а "+" эдак. )

__________________________________________________________________________________________
Обманщик,да. Но уже глупо винить кого-то,только себя.
Так даа, дуальность, я на неё и опираюсь :D
__________________________________________________________________________________________
AleksandraAleksandra писал(а):У меня отобрали что- душу? .
Ага, тока у тебя ее не было. Я ее первый умыкнул, когда ты впервые здесь появилась, сразу понял, что ты дров наломаешь. Поэтому решил сберечь твою душу до лучших времен. Она тебе все равно без надобности, а мне в хозяйстве пригодится. А что у тебя твои гуру там украли, самому интерессно.
Возвращаю твою душу, держи:

___________________________________________________________________________________________
Ой спасибочки!))))))) аха.
___________________________________________________________________________________________
Еле ушла...Привыкла ко мне... Запомни, она любит, чтоб ей давали три раза в день хотя бы по одной главе из Ошо, желательно приправить еще речами буддийских мастеров, также ей нравятся прогулки на природе, любит она еще красоваться перед зеркалом внутреннего взора, когда на зеркале нет ряби от ВД...
))))))))))
______________________________________________________________________________________________
Очень похоже на неё :))
Что такое ВД?
______________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Внутренний диалог. Для духовного развития, а также просто для развития мистических "способностей", используется практика остановки внутреннего диалога. Неужели гуру тебе ничего об этом не рассказывал? Это ж азы! Если он этого не знает, то грош ему цена.
Аватара пользователя
AleksandraAleksandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 7:58 pm

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение AleksandraAleksandra »

hellstoker писал(а):Внутренний диалог. Для духовного развития, а также просто для развития мистических "способностей", используется практика остановки внутреннего диалога. Неужели гуру тебе ничего об этом не рассказывал? Это ж азы! Если он этого не знает, то грош ему цена.
Про остановку я знаю и сама. Просто под сокращение я могу придумать кучу слов.
Да какой он Гуру, говорю же, человек с ложного Потока. Шарлатаном легче назвать)))
Просто прям так всё мастерски сделал, аяй как! НЛП. Грязновато смешивать правду с ложью, но.... не мне судить людей :))
Не духовные. Духовность постигаю сама. Это непонятно что было. Нет названия этому.


Так, почему "не было высшего Астрала"? Именно вот - высшего?
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение karson »

весело у вас тут
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Так ты Радугу читала или нет?
Нет каких либо весомых доказательств, что астрал вообще существует. Ибо выходы в астрал - это скорее моделяция во сне, не более.
Есть 2 лагеря практиков: одни верят, что они выходят в астрал, другие же свои выходы называют моделяцией и ничего сверхъестсвеного в этом не видят.
Те, кто верят в астрал, но не могут объективно доказать его существование, постоянно придумывают новые теории или отмазки: то энергии у них не хватает, то доступ закрыт, то еще чего нибудь.
Есть гуру, которые утверждают, что они каждый день бывают в высшем астрале, но на проверку их опыты ничем не лучше, чем у обычного фазера. Никто не может повторить книжных чудес.
Авторы обычно приписывают чудеса в книгах или на сайтах, чтоб привлечь побольше народу. Даже Радуга этим занимается, хотя официально он не верит в астрал, считает все моделированием.
Исходя из всего этого можно запросто брякнуть любому новичку:"Я тебе закрыл доступ в высший астрал!" И новичек будет потом удивлятся, почему он не может творить чудес в астрале, будет думать, что это из-за гуру. Но это не так. Никто не может творить чудес в астрале, угадывать инфу, влиять на события,творить по советам сущей новые изобретения или научные открытия. Если б действительно можно было это все делать через астрал, то каждый астральщик был бы на учете у ФСБ или работал бы добровольно -принудительно в НИИ, изобретая новые суперские шляпы. )
Иногда случаются мистические вещи при выходах, но никто толком еще не докапался до того,почему они случаются и как их заставить случаться почаще.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Но вернемся именно к "высшему астралу". Все что выше хроник акаши - высший астрал. Есть книжные описания этих планов. Если сравнить эти описания с фазами обычного фазера, то получается, что обычный фазер нередко бывает в "высшем астрале". Доступ никому не закрыт и не был никогда закрыт. Просто если ты веришь, что это - высший астрал - пусть будет так. А если считешь все моделяцией, то пусть будет по-твоему. Как тебе относится к астралу - выбор за тобой.
Аватара пользователя
AleksandraAleksandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 7:58 pm

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение AleksandraAleksandra »

Ну беда. Я же ,конечно,относила всё именно к душе, а не к игре сознания.
Ну всё,теперь вопросов у меня ещё больше ахах.

Спасибо за ответы!)
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Конечно, можно и копать в сторону мистики. У нас некоторые так делают. Я и сам подкапываю. Но копается с трудом, как гранит. )
Лучше для начала никуда не копать, освоить фазу, нагулятся в ней. Вдоволь налетаться, наплаваться по днам морей и океанов с русалками, побродить по причудливым локациям, понежится на облаках...
А уж потом, нагулявшись, можно начать копать, если приспичит.
Аватара пользователя
AleksandraAleksandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 7:58 pm

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение AleksandraAleksandra »

Здорово!))
Спасибо ещё раз!!!
Огромное.
Аватара пользователя
zicoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 8:26 pm

Re: Надеюсь найду ответ здесь...

Непрочитанное сообщение zicoo »

AleksandraAleksandra писал(а):Мучает этот вопрос ужасно...
Довелось мне уж,по глупой головушке,связаться не совсем нужным мне человеком, в одной мере, конечно.
Дело в том, что разозлившись на меня он погрозился "закрыть мне доступ в астрал и прочее" .
Я понимаю,что возможно,лишь на порыве эмоций, но всё-таки... возможно ли такое? Что кто-то либо осознанный в Астрале, заключит душу несознательную на нижнем плане и закроет выход?
Это же твой мир, это часть тебя, ничего подобного быть не может. Человеческое сознательное и бессознательное на столько сильно что ни кто и ни что не может проникнуть в него и что либо изменить в тебе! Но есть одно но! Если ты сама их не впустишь в себя. Кто угодно может тебе внушить что заблокирует и если ты поверишь, хотя бы одна мысль глубоко в душе будет о внушенном страхе то действительно ты не сможешь выйти, вот вам и порча, заговор. Тоже самое.
Мой дневник viewtopic.php?f=5&t=13133
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: закрыли доступ в астрал...

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Маразм. Открой доступ к мозгам и прекрати заниматься этой фигней
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»