Помогите мне, о всемогущие.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Edward83
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 10:18 am

Помогите мне, о всемогущие.

Непрочитанное сообщение Edward83 »

Для начала попрошу не кидаться тапками, возможно эта тема уже поднималась, но увы и ах, я ее не нашел.Прошу понять и простить. Возможно кто то поможет мне, буду весьма благодарен. Я посмотрел семинар Михаила еще год назад, сразу же загорелся интересом. Стал пробовать. Начал, как надо, с непрямых техник. Засыпал с суровым намерением, буквально спамить свой бедный мозг сообщениями перед сном:"Я сегодня войду в фазу, я сегодня войду в фазу, надо попить воды, потому что я сегодня войду в фазу, фазафазафаза....". Но увы, меня ждало разочарование, сколько раз я не пробовал, у меня так ничего и не получилось, потому что с утра я банально не помнил про то что надо делать техники. Вот не помнил и все. Никакие плакаты с призывами разделиться на спинке кровати не помогали. Я решил, что я безнадежен и после месяца бесплодных попыток с горечью оставил это занятие. Но примерно 3 - 4 недели назад на меня снова накатило. Я стал буквально помешан на этой тематике. Я стал вести дневник сновидений, читать разную литературу и с утра пытаться что либо делать. Но в итоге у меня снова ничего не получалось, я либо не помнил, либо помнил, но попытки были безрезультатными. Тогда я решил действовать несколько по другому. Я вычитал в интернете о некой методике Ssild, наверняка хоть кто то из опытных с ней знаком(а если не знаком, то посмотрите в интернете, не буду тратить ваше время расписанием этой практики). Итак, вчера я проснулся по будильнику, сходил по своим делам, чуть согнав сонливость и, минут через 5, лег спать. При этом я применил вышеупомянутую методику и стал наблюдать за своими ощущениями, циклами лениво концентрировать внимание на образах перед глазами, ощущениям в теле и звукам в голове. После 3-4 цикла мое сознание слегка поплыло, ага, нужный эффект достигнут, осталось только заснуть. Когда я проснулся, я ничего не почувствовал, но стоило мне расслабить шею и позволить голове "утонуть" в подушке, как я почувствовал легкие вибрации-покалывания в кистях рук и стопах ног. Я уцепился за них и попробовал усилить, но ничего не вышло. Я попробовал снова и вибрации резко разлились по всему моему телу, появились странные ощущения. Я чувствовал, что уже чуть-чуть и я НАКОНЕЦ-ТО сделаю это. Но внезапном все мои мышцы напряглись, дыхание участилось, сердце забилось чаще, произошел выброс адреналина и сон просто сдуло. Я попробовал еще раз добиться этого эффекта, или хотя бы заснуть, но ничего не вышло. Сегодняшним утром я снова пробовал эту технику, но она не проявила себя вообще никак. Я в отчаянии. Неужели у меня нет способностей и я никогда не смогу выйти в фазу. Добрые люди, кто сталкивался с этой досадной проблемой, помогите мне пожалуйста.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите мне, о всемогущие.

Непрочитанное сообщение Tor »

это нарабатывается практикой - продолжай, тем более техника рабочая уже есть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Edward83
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 10:18 am

Re: Помогите мне, о всемогущие.

Непрочитанное сообщение Edward83 »

Tor писал(а):это нарабатывается практикой - продолжай, тем более техника рабочая уже есть
Тогда еще вопрос. После прерывания сна, я не просыпаюсь много раз, даже с намерением, а всего один. Просто отрубаюсь и сплю пока уже окончательно не проснусь. Как увеличить количество пробуждений? Научи меня сенсей!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите мне, о всемогущие.

Непрочитанное сообщение Tor »

ну во первых не обзывайся непонятными словами
а так то , никто не отменял аутогенные тренировки, на засыпании можно пока не уснул проговорить себе ряд убеждений что ты уснешь , будешь видеть сны, католько я увижу сон, я проснусь чтобы записать его, а также засыпать стоит на какой нибудь технике - к примеру фантомного раскачивания пальцев или кистей или любых других

также никто не отменял самогипноз =) , попроси (внутреннее внушение) того в кого ты веришь помочь тебе выйти в фазу - в самое наилучшее время для фазы вытащить тебя или пнуть тебя - варианты - Ангелы, Подсознание, Помощники ... кто угодно, тоже работает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Edward83
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 10:18 am

Re: Помогите мне, о всемогущие.

Непрочитанное сообщение Edward83 »

Tor писал(а):также никто не отменял самогипноз =) , попроси (внутреннее внушение) того в кого ты веришь помочь тебе выйти в фазу - в самое наилучшее время для фазы вытащить тебя или пнуть тебя - варианты - Ангелы, Подсознание, Помощники ... кто угодно, тоже работает
Премного благодарен, продолжу тренировки.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»