Вопрос(что это было)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Metalpriest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 4:18 pm

Вопрос(что это было)

Непрочитанное сообщение Metalpriest »

Доброго времени суток! Сегодня ночью не мог уснуть где-то до часу, просто лежал на спине с закрытыми глазами.
Потом начал понимать что мое тело не может двигаться, а мозг еще думает ("сонный паралич" называется если я не ошибаюсь).
Мне не привыкать в таких ситуациях , у меня такое состояние почти каждую ночь наступает, так что выбраться из него я могу за пару секунд, как-бы мыслью что надо включится.
Но мне было интересно, смогу ли я выйти в астрал. Я подумал : "Хочу выйти из тела".
Далее что-то странное произошло, даже не знаю как правильно это описать, скорее всего будто был какой-то толчёк либо , что-то не понятное в этом роде.
Далее я почувствовал какое-то дыхание у своего лица, было похоже на то , как дышит бык , когда видит красный цвет. Далее я почувствовал что одеяло начало раскрываться от угла к углу по диагонали, как-бы само по себе. Самое что интересное я не мог видеть ничего и это странно , потому что обычно при "сонном параличе" я как будто лежу с открытыми глазами, но не могу пошевелиться. А тут просто темнота и странности с одеялом.
Ну я естественно испугался, подумал : "Ну его , хочу назад".
И вот тут совсем странная вещь, я думал я бац и проснусь, но одеяло так же медленно накрыло меня и вот я снова лежу в "сонном параличе", усилием мысли вышел с этого состояния ,
лежал и боялся шевелится, страх был чего-то не понятного.

Кто-то может мне разъяснить , что это за дыхание было и почему одеяло подымалось?
Как-то не по себе после этого.

Сегодня весь день усталость, давление, удушье (давит в области шеи).
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Вопрос(что это было)

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Metalpriest писал(а):Кто-то может мне разъяснить , что это за дыхание было и почему одеяло подымалось?
Как-то не по себе после этого.
Да, кто ж его знает, во время выхода бывает все, что угодно. И все, что угодно может означать - это исключительно личный опыт и личная интерпретация.
Вот, к примеру, я вышел утром из дома - а там возле крыльца ходит ворона и каркает. И что это может означать? Кроме вороны - никто этого не скажет, может у нее несварение желудка, или просто настроение такое, а может и сама ворона не знает почему..
Так и здесь - ну, захотелось одеялу полетать и подышать. К сопутствующим эффектам при выходах из тела следует относиться философски и не сильно на них зацикливаться. Там куда более интересные вещи могут быть.
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Вопрос(что это было)

Непрочитанное сообщение Aleks. »

Metalpriest писал(а):.....
Как-то не по себе после этого.

Сегодня весь день усталость, давление, удушье (давит в области шеи).

подсознание выдаёт сюжеты, в зависимости от запроса практикующего. Если используется такое слово, как "Астрал", то всплывает информация по этому кодовому слову, полученная из книг, фильмов и т.д. По астралу - в основном негативные модели. И это уже практически эгрегор, оформившаяся часть тёмной стороны матрицы.

Поэтому, лучше использовать "чистый лист", "новый ключ" - какое-нибудь оригинальное и с положительным смыслом слово, в качестве ключа на то, к чему стремитесь. Наполняйте его нужным смыслом, программами практики.

Любители исторических реконструкций в практиках ОС и ВТО - используют для этого старинные слова из лексики своих предков.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»