Несправедливая фаза...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
fingersaber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 12:32 pm

Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение fingersaber »


Почему некоторые люди, которые даже не знают про термины: фаза, астрал, ВТО, ОС - умеют "фазить"?
Почему у некоторых это получаеться легко, а у других нет?
С чем это связано?


P.S.
При попытке осознаться во сне(сознание смутное), меня фолит через несколько секунд, даже при выполнении техник удержания.


Я киллер, ведь убил 5 секунд твоей жизни этим текстом. :D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение Tor »

нарабатывается опытом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Александр Фазов
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 5:15 pm

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение Александр Фазов »

У тебя уже хоть какие то результаты. Уже хорошо. У меня пока не получилось. Буду пробовать!
Сделай проверку на реальность, не ленись! Вдруг ты спишь?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение Tor »

возможно слишком серьезно относитесь ко всему этому
расслабьтесь
испытайте что либо еще более простое к примеру неудобные позы которые заставят вас осознаться, позы в которых затекают конечности
вариантов мульярд
что то не получается ищи слабое место - где пойдет быстрее, всё у всех работает индивидуально
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Александр Фазов
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 5:15 pm

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение Александр Фазов »

Tor писал(а):возможно слишком серьезно относитесь ко всему этому
расслабьтесь
испытайте что либо еще более простое к примеру неудобные позы которые заставят вас осознаться, позы в которых затекают конечности
вариантов мульярд
что то не получается ищи слабое место - где пойдет быстрее, всё у всех работает индивидуально
Ок, попробую затекание конечностей. Неудобные позы не прокатили - я в них не могу заснуть. Засыпаний на спине было очень мало например.
Сделай проверку на реальность, не ленись! Вдруг ты спишь?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

fingersaber
Ну потому что у людей физиология разная! Меня вот например раздражает что одни до глубокой старости волосатые, тока седеют, а у меня уже с 30-ти лет начала лысина появлятся. Тоже ведь несправедливо, да? У одних ген облысения активен, у других пассивен. Вот такая вот жисть несправедливая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Александр Фазов
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 5:15 pm

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение Александр Фазов »

Аирнокс писал(а):fingersaber
Ну потому что у людей физиология разная! Меня вот например раздражает что одни до глубокой старости волосатые, тока седеют, а у меня уже с 30-ти лет начала лысина появлятся. Тоже ведь несправедливо, да? У одних ген облысения активен, у других пассивен. Вот такая вот жисть несправедливая.
А есть ли "ген" Фазы? Вот что не делаю - не получается.
Сделай проверку на реальность, не ленись! Вдруг ты спишь?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Имхо, если человеку снятся хоть иногда цветные сны, особенно реалистичные, то и фаза может быть. А вы вполне возможно просто совершаете ошибки. Например мне кажется по вашему дневнику, что вы не понимаете отложенного метода. Нужно проснуться, взбодриться, лечь и не ТОГДА пытаться выйти в фазу(это будет прямой метод), а на СЛЕДУЮЩЕМ пробуждении, его и надо ловить! А после взбадривания ("отмечания пробуждения") нужно заснуть опять! Прокручивая в уме техники, создав намерение и готовясь ловить следующие пробуждения.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Александр Фазов
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 5:15 pm

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение Александр Фазов »

Аирнокс писал(а):Имхо, если человеку снятся хоть иногда цветные сны, особенно реалистичные, то и фаза может быть. А вы вполне возможно просто совершаете ошибки. Например мне кажется по вашему дневнику, что вы не понимаете отложенного метода. Нужно проснуться, взбодриться, лечь и не ТОГДА пытаться выйти в фазу(это будет прямой метод), а на СЛЕДУЮЩЕМ пробуждении, его и надо ловить! А после взбадривания ("отмечания пробуждения") нужно заснуть опять! Прокручивая в уме техники, создав намерение и готовясь ловить следующие пробуждения.
Хорошо, попробую сегодня ваш метод.
Сделай проверку на реальность, не ленись! Вдруг ты спишь?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так то это как раз классический отложенный метод по Радуге. А у меня хорошо работает кофейный метод -то есть при отмечании пробуждения выпить немного кофе, потом засыпать, потом на пробуждении или через осознание во сне ловить фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: Несправедливая фаза...

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Жизнь вообще не справедлива... Некоторые фазят и бессмысленно, а не которые после сидя на галлюциногене в люди выбиваются
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»