Хочу поделиться....

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Гном
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 2:13 am

Как побороть страх?

Непрочитанное сообщение Гном »

Доброго времени суток!у меня такая проблема,нужного состояния я достигаю легко(хотя практикую всего несколько раз)но как только я чувствую что сейчас меня выкинет из тела,появляется животный страх...дело в том,что часто мне снятся кошмары с вполне ощушаемыми физически впечатлениями,например меня тащат с кровати,при этом,я не могу шевельнуться,только чувствую как тело медленно сползает...так вот,когда достигают нужного состоянии,уже на уровне рефлекса в панике пытаюсь это прекратить т.к чувствую что там встречу нечто из сна...может у кого то было что то подобное?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как побороть страх?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Чтобы побороть страх нужно понять что фаза это территория твоего подсознания и ты там хозяин, а страшного там совершено ничего нет, ну подумаешь кто-нить тебя припугнет там, ты же все-равно неуязвимый... можно попросту улететь от угрозы, хотя таковой я там не встречала, кроме недоброжелательных персонажей сна и то редко....
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Как побороть страх?

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Как побороть страх?

Непрочитанное сообщение Орион »

Страх перебарывать бесполезно, его можно только наблюдать. Вполне возможно столкнуться в фазе с тем,что бывало во снах,но свойства ощущений будут другими. Как временную меру можно использовать агрессию намерения выйти в фазу.
living it up
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Как побороть страх?

Непрочитанное сообщение Left »

Гном писал(а):Доброго времени суток!у меня такая проблема,нужного состояния я достигаю легко(хотя практикую всего несколько раз)но как только я чувствую что сейчас меня выкинет из тела,появляется животный страх...дело в том,что часто мне снятся кошмары с вполне ощушаемыми физически впечатлениями,например меня тащат с кровати,при этом,я не могу шевельнуться,только чувствую как тело медленно сползает...так вот,когда достигают нужного состоянии,уже на уровне рефлекса в панике пытаюсь это прекратить т.к чувствую что там встречу нечто из сна...может у кого то было что то подобное?
Как только ты ОСОЗНАЕШЬ, что все эти явления связаны с вибрациями и течением энергии в твоём теле от чакры к чакре, то страх уйдёт. Появится чёткий план, который ты пошагово осуществишь с твёрдым намерением закончить начатое.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Гном
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 2:13 am

Re: Как побороть страх?

Непрочитанное сообщение Гном »

Спасибо большое за советы,боюсь правда что с этим долго придется бороться(
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как побороть страх?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Страх бывает в момент разделения и обычно сразу улетучивается после самого разделения, потому что это уже другое состояние сознания. Попробуйте кофейный метод Виктории dream, по ее методу разделяться не нужно, вы сразу осознаетесь в момент засыпания в мелькающих гипнотических образах наступающего сна, когда осознаетесь, можете при помощи специальной техники вернуться назад в тело и снова разделиться, если вы тащитесь только от самого процесса разделения и по садомазохиствовать вдоволь над своими нервишками))

вот дневник Виктории dream

viewtopic.php?f=5&t=11830

Успехов!

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
zicoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 8:26 pm

Re: Как побороть страх?

Непрочитанное сообщение zicoo »

Гном писал(а):Спасибо большое за советы,боюсь правда что с этим долго придется бороться(
Прекрасно тебя понимаю, сам жил с такими опытами, когда кто то тащит, щупает, душит и т.п единственное что ты можешь сделать на мой взгляд так это подружиться со страхом. Найди в себе силы, собери их в одну кучу и выпусти в сторону страха "скажи сам себе, я не боюсь!!" Только путем принятия того что это твой внутренний мир и все страхи только твои, возможно будет пройти этот этап! Меня вот однажды девочка душила, похожа была на девочку из фильма звонок, так я её за руку схватил когда она убегать начала и знаешь.. страх стал уходить, смелость появилась, так со временем и перестал практически боятся. Бывает конечно, выкидывают какие нибудь новые номера эти сущности во время паралича но я тут же беру себя в руки, недавно так я аж заговорил с ними, можешь почитать в моём дневнике про страхи: viewtopic.php?f=5&t=13133&start=30#p238361
Мой дневник viewtopic.php?f=5&t=13133
Гном
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 2:13 am

Хочу поделиться....

Непрочитанное сообщение Гном »

Привет ребята!)конечно это не дело выносить личную жизнь в чаты,но мне просто хочется немного поделиться,да и возможно кто то поступит так же как я и ему станет так же легче как и мне...Я очень люблю(любила. ..) одного парня,у нас были долгие отношения и ходе которых выяснилось что жениться он не сможет... Но это не суть.мне безумно тяжело было его отпустить,я не буду полностью описывать состояние своё,скажу просто что за мои 25 лет так больно мне не было... И вот однажды мне пришла мысль о том что попав в фазу я могу придумать таблетки которые убью все что есть в душе к этому человеку просто как вирус,глупо и тем не менее помогло с первого раза!)) оказавшись в фазе(у меня это всегда случайно) я тут де стала в панике искать их и увидев на столе тут же выпила.Ни чего сразу же я не почувствовала но проснувшись утром я не ощутила того болезненного состояния которое меня сопровождало последние дни....прошло 2 дня,я понимаю что это не срок,что все может вернуться...но мне не больно!))я о нем даже забываю! Сплю спокойно не плачу в подушку как не нормальная)) я понимаю это глупо но все же действует)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Хочу поделиться....

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Гном прошу обратить внимание на правила форума, создание двух тем в разделе дневники практиков одним пользователем недопустимо, если есть вопросы прошу пользоваться поиском в большинстве случаев уже всё по многу раз писалось, также есть раздел вопросы новичков viewtopic.php?f=10&t=4965 , что будем делать с этой темой оставим её как дневник пользователя или перенести в вопросы?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»