Проблемка на пробуждении

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Sazeks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 4:55 pm

Проблемка на пробуждении

Непрочитанное сообщение Sazeks »

Всем привет!

Примерно в конце августа я начал заниматься практикой фазы и уже на 3 опыте у меня проявилось это состояние, хотя у меня и не получилось полностью встать с кровати, но процесс разделения я затронул.

Так вот, уже около месяца у меня не получается попасть в состояние фазы, понимаю свою ошибку, но не могу от нее избавиться. Ошибка заключается в том, что в момент пробуждения я только через несколько секунд понимаю, что надо предпринимать действия, чтобы попасть в это состояние, как правило надо именно в момент пробуждения осуществлять действия. Засыпаю с желанием попасть в фазу, но в итоге вышеописанная ошибка.

Прошу дать советы по устранению этой ошибки. Спасибо.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Проблемка на пробуждении

Непрочитанное сообщение Диола »

А вы попробуйте все равно продолжать делать техники. Их, правда, придется делать подольше, минут 5-10. Сам момент пробуждения ловить не обязательно, даже у опытных это редко получается.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Sazeks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 4:55 pm

Re: Проблемка на пробуждении

Непрочитанное сообщение Sazeks »

5-10 минут? в Инструкции же написано, что уделять всем действиям не более минуты и снова засыпать.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Проблемка на пробуждении

Непрочитанное сообщение Диола »

Я лишь предложила вам свой способ. 5-10 минут техник помогают вернуться в то упущенное состояние "плавания", когда сознание не бодрствует, но и не спит. Это что-то вроде прямого метода на засыпании, только укороченный и упрощенный вариант. Когда сознание и тело после сна уже расслаблены, остается лишь привести все в необходимое состояние - чтобы тело уснуло, а сознание оставалось "бдить". А техники (неважно какие именно - циклы непрямых или прямые) как раз для этого и нужны.
Из личного опыта скажу - даже если после пробуждения прошло минут 15, но я лежу сонная, либо после пробуждения сразу пошевелилась (например посмотрела время, выключила будильник), то такой метод все равно у меня работает.
Нравится делать по Инструкции - делайте по Инструкции, там есть все ответы на ваш вопрос))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»