Не получается выйти в Фазу из-за глотания

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Tehnolog1305
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:28 am

Не получается выйти в Фазу из-за глотания

Непрочитанное сообщение Tehnolog1305 »

Здравствуйте!
Помогите советом пожалуйста.
Я 2 месяца пытаюсь выйти в фазу непрямыми техниками, но у меня не получается. Научился уже просыпаться не двигаясь, сразу разделиться не получается, циклирую техники, но когда применяю техники - уже вроде и шум появился и вибрация пошла, но жутко хочется глотать - это очень отвлекает и в итоге приходится глотнуть - и настрой сбивается... Применяю силовое засыпание, но опять сталкиваюсь с той-же проблемой... Желание выйти огромное - изучил все материалы Михаила Радуги и уже 2 месяца не отчаиваюсь и пытаюсь почти каждый день!
Если вы мне поможете советом - буду очень признателен!
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Не получается выйти в Фазу из-за глотания

Непрочитанное сообщение Хильда »

Доброе утро,
Научитесь расслабляться, верхняя часть тела находится в напряжении,
пройдитесь по каждому участку тела при "засыпании", по нескольку раз проверяя и углубляясь в своем расслаблении, извините за тавтологию, на это может уйти очень много времени.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Tehnolog1305
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:28 am

Re: Не получается выйти в Фазу из-за глотания

Непрочитанное сообщение Tehnolog1305 »

Спасибо! У меня было подозрение, что я нечаянно становлюсь напряженным! Буду анализировать.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Не получается выйти в Фазу из-за глотания

Непрочитанное сообщение Macross »

Можете попробовать мой вариант отложенного метода, вернее это небольшие костылик к методу Михаила ловить пробуждения. Не у всех эти самые пробуждения случаются, но их можно несложно добиться при помощи маленькой уловки. Как и положено по отложенному методу, просыпаетесь за 1-2 часа до обычного пробуждения, заводите таймер с автоматическим откладыванием через 10-20 минут и сигналом длящимся 5 секунд и сразу же ложитесь спать не о чем не думая, только с одной установкой - как услышали сигнал, сразу же представлять как трете руки или чего нибудь трогаете, если за 5-10 секунд ничего в представляемых руках не ощущаете сразу же засыпайте, все равно следующая попытка произойдет минут через 10, в нужном состоянии техники срабатывают мгновенно. Так за утро может быть от 5 до 8 попыток. Даже если ничего не получиться - это прекрасная тренировка. Еще один момент, на который обращает внимание Михаил - следующую попытку делайте дня через 3, и если начнет стабильно получаться выходить через 3 дня можно уменьшить перерыв до 2-х, ну и так далее. Каждый день не стоит, как дойдете до стабильной фазы через день попробуйте фазить 2 дня через день, ну и так далее. Еще не маловажный нюанс, что бы никому не мешать спать используйте наушники. Неплохой будильник для android, которым я пользуюсь - Xtreme, самое главное, позволяет настраивать громкость сигнала, промежуток откладывания и продолжительность сигнала, сигнал может быть любым, можно даже свой голос записать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Tehnolog1305
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:28 am

Re: Не получается выйти в Фазу из-за глотания

Непрочитанное сообщение Tehnolog1305 »

Спасибо за совет! каждый день действительно я зря пытаюудачу - надо делать передышки! и остальные советы обязательно попробую!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»