Фаза или СОН про фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
LeBlanc_the_Deceiver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:11 pm

Фаза или СОН про фазу?

Непрочитанное сообщение LeBlanc_the_Deceiver »

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой вопрос.
Поиск по темам еще с мобильного телефона дал мне крайне смутный ответ,поэтому осмелюсь сама создать тему и задать в ней интересующий меня вопрос (да простят меня модераторы в случае чего, по получении ответа я за собой все удалю,если механика форума это позволяет ^^).
Собственно, к теме: практикую выход в фазу я сравнительно недавно, около месяца. Постепенно поборола в себе рефлекс сразу по пробуждении шевелиться, глубоко вздыхать и открывать глаза, и вот возник вопрос по моим первым двум полученным результатам.
Результат номер 1: проснулась посреди ночи в таком "хмуром состоянии" (бывает у меня такое после сна иногда,жар по телу,дышать хочется часто и шумно,немного гудит все,словно вибрация в теле,и настроение такое суровое суровое), да еще и руку отлежала,спавши на боку. Решила повернуться на другой бок и вдруг поняла, что это как-то тяжело мне удается. Рассердилась на руку и попыталась резко свалиться на спину, но следом пошел провал в сознании и (бух!) - понимаю,что похоже я отрубилась и шмякнулась с кровати на все конечности. Глаза не открывала, потому-как быстро всплыла мысль о том, что двигаться было тяжело и (уот оно!) - а вдруг это фаза??! Глаза открывать не стала, стала жамкать ковер под собой,стоя на четвереньках. Стал появляться свет, будто таки ночь, и освещение уличное пробивается, увидела ковер и руки с растопыренными пальцами и тут же мгновенно очнулась на кровати, лежа на спине с открытыми глазами,глядя в потолок.
Результат номер 2: произошел сегодня. На ночь прочла в учебнике установку, наказала себе не шевелиться и не фыркать. Завела будильник,но проснулась до него. Происходило все так: я во сне впервые поймала тот самый "буферный" момент,когда ты еще спишь,но словно выплываешь наружу из этого бессознательного состояния. Это приятно совпало с тем, что я лежала на животе. Попыталась разделиться сразу - нет ощущения. Стала применять техники. Со второго круга проявилась техника "плавания", при чем так приятно проявилась, было ощущение,что я гребу любимым брассом, ощущение обтекания водой и течения,будто бы меня несло по кровати против него. Далее момент темноты и вот я стою в своей комнате. За окном не 4ый а 1ый этаж и пейзаж что-то из разряда эпохи динозавров, какой-то густой лес,очень яркий зеленый сочный цвет листвы,поляна и сбоку лучи закатного солнца (однако,с той стороны север)), и на моем окне стоит много много цветов в горшках, один из которых почему-то трясется и громко стучит по подоконнику. Я немного опешила от такого активного цветочного горшка (ну да,я трусиха) и ломанулась в комнату, где спит мой молодой человек, там было светло, как в моей комнате, и он спал. Я подбежала и стала трясти его и в этот момент он чихнул и...я снова поняла,что я лежу в кровати и смотрю стеклянными глазами в потолок.
ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ЭТИ ДВЕ СИТУАЦИИ: Оба раза я испытывала по "пробуждении от фазы" состояние,будто я и не спала вовсе. Обычно мне тяжело проснуться и я могу еще час-полтора ходить и тухнуть,зевая. Здесь сознание было кристально. Оба раза я испытывала смутное ощущение того, что это была не фаза а СОН ПРО ФАЗУ. Не знаю,почему, но казалось именно так. В первый раз я просто не успела сделать проверку на фазу,во второй раз у меня был заложен нос, и тот фокус с выдыханием сквозь зажатый нос не удался (дышала ртом во сне), поэтому я не могу достоверно сказать,была ли это фаза или нет :-(
ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНОГО: на вопрос по поводу чихания, молодой человек подтвердил, что было, он чихнул и сам проснулся от этого злополучного чиха.
В СВЯЗИ С ЭТИМ, НАКОНЕЦ,ПОСЛЕ УТОМИТЕЛЬНЫХ МНОГАБУКАФ, Я ФОРМУЛИРУЮ ВОПРОС: Была ли я все таки в фазе,или мне просто приснился про нее сон? :-(
Всем спасибо за внимание и ответы,если таковые последуют ^^
Если вы хотите иметь друга-Водолея, вы должны принимать его таким, каков он есть
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Фаза или СОН про фазу?

Непрочитанное сообщение Roy »

была но слабенькая)
Аватара пользователя
LeBlanc_the_Deceiver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:11 pm

Re: Фаза или СОН про фазу?

Непрочитанное сообщение LeBlanc_the_Deceiver »

Roy писал(а):была но слабенькая)
ух,спасибо вам большое за ответ,я прям..воодушевлена! честно :)
буду тренироваться дальше,помечу в дневнике эти опыты как "слабоположительные"))

Как думаете,удалять мне тему или она может кому-то пригодиться?
Если вы хотите иметь друга-Водолея, вы должны принимать его таким, каков он есть
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Фаза или СОН про фазу?

Непрочитанное сообщение Roy »

кому-то да пригодится, а нет то модераторы сотрут)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»