при выходе из тела кто то стал встречать

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
sdfs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 6:33 pm

при выходе из тела кто то стал встречать

Непрочитанное сообщение sdfs »

Где то года 4 назад стал увлекаться выходом из тела во время сна, стало сразу получаться, прямо "вылазил" из тела и ходил по комнате, на пляже задремал вышел из тела, взлетел в небо и т.д. ощущения класс все супер, раза 2 в неделю стабильно получалось на протяжении месяцев 3-5.
Но потом вдруг при выходе из тела меня уже ждали какие то люди, первый раз это были парень и девушка, лиц никогда их не видел, взгляд только до груди максимум, и стах жуткий, сказали что дальше нельзя, я говорю вы настоящие? можно за руки вас подержать хоть, все как живое и теплые..
Ну в общем суть такая что все последующие разы меня там кто то постоянно встречал, и постепенно страх закрыл выход из тела, теперь вообще не получается...

Хотелось бы возобновить практики, но как? было у кого что похожее? как преодолеть
буду рад услышать Ваше мнение
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: при выходе из тела кто то стал встречать

Непрочитанное сообщение АМ »

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
sdfs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 6:33 pm

Re: при выходе из тела кто то стал встречать

Непрочитанное сообщение sdfs »

ёпрст ))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: при выходе из тела кто то стал встречать

Непрочитанное сообщение АМ »

А если серьезно, то разве у какихто духов есть на тебя время чтобы мешать? Нет конечно, это твои подсознательные страхи. Наверно ты сам их раскрутил... А почему ты не смотрел в их глаза, боялся? Вот тебе совет, прочти учебник Радуги и валяй, накастыляй своим страхам!)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
sdfs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 6:33 pm

Re: при выходе из тела кто то стал встречать

Непрочитанное сообщение sdfs »

не смотрел не специально, как то само не получалось. а учебник здесь можно скачать?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: при выходе из тела кто то стал встречать

Непрочитанное сообщение egorka29 »

sdfs писал(а):не смотрел не специально, как то само не получалось. а учебник здесь можно скачать?
https://aing.ru/priroda_yavleniya/knigi/
corematt
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 10:07 am

Re: при выходе из тела кто то стал встречать

Непрочитанное сообщение corematt »

У Кастанеды есть описание про это. Если особо не заморачиваться на мистической составляющей, там вроде описано как общаться с этими "существами". Книга "Искусство сновидения".
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»