Мешаешь ОСить!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Мяу
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 6:54 am

Мешаешь ОСить!

Непрочитанное сообщение Мяу »

Ребята, опытные практики, кто пробовал осы в разных местах, условиях и так далее, очень нужен ваш совет!

Я начала практику год назад, в том время мой молодой человек был в армии, и я спокойненько одна выходила осить, часто смело и интенсивно. Но вот через полгода он вернулся и я конечно была рада)))) но , о блин, я не могу спокойно осить, когда он спит рядом :( я не хочу накладывать негатив на ос поэтому выхожу редко и особенно когда он просыпается раньше меня... Но это все равно уж не то.

Был раз когда я, волнуясь что он обнимет меня во сне, попала в промежуточное какое-то состояние между осом и реалом - то есть я вижу свое тело как открытыми глазами и в то же время я в осе.. И так кидает из оса в это состояние и опять в ос.

Так вот, скажите, если,во время оса, осящего тронуть - его выкинет в реал или нет? Оправдан ли мой страх?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мешаешь ОСить!

Непрочитанное сообщение Tor »

зависит от того как тронуть , часто трогание как то обыгрывается сценарием
меня жена иногда пинает, так мне в промежуточном состоянии тогда мерещатся змеи или гномики , но обычно это приводит к фолу - выходу в реал, просто надо помнить что получив фол можно легко вернуться назад, и особой проблемы в этом не вижу - ну не считая что разок случайно засветил жене в глаз - испугала во сне меня
просто получив фол - удерживаешь картинку в сознании последнюю и прогони какую нибудь технику к примеру раскачка фантомной руки - меня это загоняет назад в фазу/сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Мешаешь ОСить!

Непрочитанное сообщение Диола »

Главное, чтобы не храпел))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Мяу
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 6:54 am

Re: Мешаешь ОСить!

Непрочитанное сообщение Мяу »

Да, по сути так и делаю, не хотелось бы конечно вылетать постоянно и обратно, хочется постоянного углубления и задержки, хотя конечно про обыгрывание в сценарии оса я не думала, это забавная штука)))) если побежит дикий кабанчик в осе, я буду знать кто и что это на самом деле)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Мешаешь ОСить!

Непрочитанное сообщение Roy »

не оправдан)
Мяу
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 6:54 am

Re: Мешаешь ОСить!

Непрочитанное сообщение Мяу »

Благодарю ребята) а то я уже отчаялась)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»