Бог на каблуках

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
kristina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 9:33 am
Откуда: белово

Бог на каблуках

Непрочитанное сообщение kristina »

Всем добрый вечер. В последнее время я не задумываюсь о выходе в фазу, но такое случается по ночам. Обычно это происходит вот как: ложусь в 3 ночи, не могу заснуть, потом, когда начинаю проваливаться в сон, внезапно просыпаюсь, затем, при следующей попытке заснуть, при погружении в сонное состояние сами по себе появляются вибрации. я выкатываюсь из тела и постоянно либо ощущаю себя на полу, без зрения, в основном, либо чувствую, как падаю вниз. При приземлении хрен знает где я начинаю всё ощупывать и всегда на этом моменте меня возвращает в тело. Почему так происходит? При возвращении в тело у меня получается ещё около 6 попыток выходов, при этом я не могу их контролировать, то есть если я не хочу, все равно получается, что я выкатываюсь из тела. Есть ещё такой сценарий,я падаю, потом вспоминаю человека, которого очень сильно хочу увидеть, встретиться с им у меня не получается,и я умаю: любопытно было бы встретиться с Богом и увидеть,что это вообще, просто ради интереса. На этом моменте я всегда слышу стук каблуков, всегда. У кого-то ещё бывает что-то подобное?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Бог на каблуках

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот тут один недалекий человек пишет тему "увидеть Бога". Я вот видел такого бога, как Кубера. То есть какого-нибудь из богов с маленькой буквы в фазе можно увидеть. А как вы поймете, бог это, Бог или просто лярва под прикрытием? Вообще я считаю, что коли Бог есть, так видеть Его нельзя, потому что это чистый Дух без всяких материальных атрибутов (типа седой бороды). Увидеть можно разве что Иисуса, но и тут в фазе вы скорее увидите какую-нить сущь с актерским талантом, которая будет изображать кого хотите.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»