Яркие сны

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Яркие сны

Непрочитанное сообщение Bohes »

Тема не совсем про фазу. Дело в том, что я хочу снова начать видеть яркие сновидения. Еще года 3 назад, когда только начинал увлекаться фазой, я каждый день помнил сны, часто они были в красках. Но с каждым месяцем в фазу я стал попадать все реже и реже, а сны запоминались все хуже и хуже, на нее просто не находилось времени. В настоящее время я сплю по 6 часов, так что о фазе пришлось забыть на неопределенное время. Но есть же и просто сны, которые в качестве бонуса могли бы давать (и иногда дают) осознание.
Как ни странно, если я помню сны после пробуждения, они в основном нечеткие, неяркие.. А по рассказам знакомых, они ежедневно видят яркие, сочные сновидения, да еще с прикольными сюжетами...
Есть ли какие-нибудь способы, техники для возвращения былой цветовой насыщенности сновидений?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Яркие сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Походу у вас просто истощение, потому ни фаз ни снов ярких. Это ведь явления из одного корня растут, так сказать. Чо тут поделаешь. Техника простая-дольше спать и высыпаться. Может конечно кто знает как за меньшее число часов глубже высыпаться, какой-нить гипносон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: Яркие сны

Непрочитанное сообщение Navie »

У меня яркие сны бывают от прослушивания аудио с бинауральными ритмами - посмотрите на ютюбе binaural beats
Экономка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 3:41 pm

Re: Яркие сны

Непрочитанное сообщение Экономка »

А чем плохи яркие сны? Как по мне, очень здорово.)))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»