При выходе что-то происходит..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
alisa17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 8:37 pm

При выходе что-то происходит..

Непрочитанное сообщение alisa17 »

..Доброго времени суток всем. Я хотела бы спросить,что и как..
Итак,я не буду рассказывать сколько по времени,что и как выходит,поделюсь собственно самой проблемой. При разделении(а разделяюсь я не по своему хотению,меня просто вытягивает) и..
1) Оно возникает, как при разделении,так и после разделения. При разделении я пытаюсь открыть глаза,а они самопроизвольно закрываются. Знаете,это как ты сильно уставший и очень хочешь спать и глаза закрываются сами. Вот и при разделении у меня тоже самое. НО даже,если и вытянуло меня,что-то посмотреть и потрогать мне не удается-опять же по это причине. Как быть? Кто сталкивался с этим?
2) Иногда,когда меня вытягивает(когда сама пытаюсь-не получается выйти) у меня возникает жуткий страх. Откуда он берется-я не знаю. Мне становится ОЧЕНЬ страшно,но я сама не понимаю чего боюсь. Естественно я делаю всё,чтобы не разделиться. Совсем недавно (в пятницу) я уснула около 4 утра. Разделение началось в 4:30(примерно). У меня всё время на 4 утра выпадает,но только тогда,когда я ложусь в 4. Потянуло и я очень испугалась и препятствовала дальнейшему разделению,ибо жутко.. Как быть в данной ситуации?
Спасибо Вам большое! Надеюсь,что получу ответы=)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: При выходе что-то происходит..

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А потрогать то чем мешают закрывающиеся глаза? Трогаете же вы руками... По идее при хорошем углублении, например, ощупыванием,- все проявляется и становится видно. Даже если сначала была темнота. Можно даже в фазе закрыть глаза-станет темно, а потом начать ощупывать и выключать свет(не открывая глаз)-и опять раз и все проявится. На том ителепортация с закрытыми глазами основана -сначала становится темно а потом проявляется нужное место, не обращая уже внимание что глаза были закрыты. Чтобы опять стало темно их нудно закрыть еще раз)) такие вот хитрые фазовые глаза.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: При выходе что-то происходит..

Непрочитанное сообщение Yunga »

По поводу страха-да.Такое бывает наверно со всеми.Я тоже иногда боюсь неизвестно чего и ожидаю неизведанного.Но ничего не случается.Привыкаю к этому, и дальше всё идёт гладко.Задайте параметры - в фазе вам нечего бояться.Совсем нечего.Всё страшное есть только иллюзии. Будьте хозяином своего мира.Сразу добавьте себе неуязвимость, да всё что угодно, лишь бы быть уверенным в своей силе!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»