Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dudnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 9:39 pm

Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Dudnik »

Доброго времени всем практикующим! Уже много лет не могу выйти в фазу или на астральный план. Ещё со середины девяностых увлекся темой астральной проекции. Перечитал кучу литературы, но, в основном, книги были "ни о чём"- бла, бла,- кругом вода. Авторы писАли, что видели, а как попасть...-ооо- вода, вода! Или сплошной мистицизм с непроглядным туманом. И, вдруг, случайно на книжном развале попалась книга Ричарда Пича "Астральная проекция", полистав с минуту, тут же была куплена. Ура! найдены практические советы. Короче, примерно через полгода, в момент засыпания по телу пошли вибрации, я даже испугаться не успел, как оказался на "другой планете". Не буду утомлять пересказом виденного и действиями "там", скажу лишь, что когда, через неделю, вновь пошли вибрации,я испугался. Преодолевая онемение языка прочел "Отче Наш". Вибрации сразу прекратились. И,- барабанная дробь- почти двадцать лет не могу войти в измененное состояние! Относительно недавно нашел книги, а затем видео Михаила. Интуитивно и опираясь на прошлый опыт понял, что не фейк. Начал заниматься. Результата- ноль! Что то или кто то, вроде, как не пускает "туда". Буду рад и премного признателен мыслям и советам уважаемых форумчан.
P.S. начинаю всерьез подумывать о "веществах", но не хочется прибегать к "хакингу", ох как не хочется...
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Ключевую роль для выходов играет намерение, никто толком не сможет внятно объяснить, что оно такое, кроме того, что намерение имеет к желанию лишь слабо-косвенное отношение. Но! Любой, кто регулярно "выходит из тела" скажет вам, что на голом намерении может все получится, а на голых техниках - фигвам.
Единственное, что могу добавить - вера каким-то образом связана с этим самым намерением. Если мы верим в то, что молитва способна нас "защитить" от вибраций и выходов из тела - так оно и будет. Мы и на этот-то мир смотрим через призму своей веры, а "там" и подавно. Ну, как-то так..
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

1)Тебе никто не сможет помочь, пока ты не опишешь то, как ты пытаешься выйти. Откуда нам знать, как ты выходишь и какие ошибки делаешь? Описывай подробно каждый шаг.
2)Выкинь предыдущие знания об астрале - они тебе мешают. Ты явно что-то не так понял, поэтому терпишь неудачи. Наверно, ты относишься с позиции мистики к выходу, и считаешь, что нужно энергетически прокачивать астральное тело, чтобы выйти, при этом сам выход не связываешь с засыпанием.
3) 20 лет дум о астрале и ни одного спонтанного ОСа?! Хреново у тебя с желанием оказаться "там".
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dudnik
Так ведь значит получилось ведь один-то раз? Про другую планету? А вы испугались и не хотели опять туда, так ведь выходит???
А вообще ваш вопрос из разряда: "я все делаю правильно а у меня ничего не получается почему". Ведь вы не описали, КАК вы это делаете. Может вам кажется что правильно, а на самом деле присмотреться -так тыща ошибок. Вы тогда уж напишите подробно как вы по Радуге пытались попадать в фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение АМ »

Dudnik писал(а):бла, бла,- кругом вода. Авторы писАли, что видели, а как попасть...-ооо- вода, вода!
Песня про воду)
Мы тут с пацанами собрались снимать клип
Очень скоро я понял, как серьёзно я влип.
Приехала бригада пятнадцать человек,
Говорят: "Мы крутые, снимаем круче всех!".

Пацаны писали музыку, а я слова,
Оказывается на фиг не нужна эта ботва.
Пацаны писали музыку, а я слова,
Кому она нужна вся эта ботва?!

Режиссер меня спрашивает: "А каков бюджет?"
А я у него спрашиваю: "А каков сюжет?"
А он говорит: "Ну, зависит от бабла,
Но главное чтобы вода кругом текла"

Ух, ты, ох, ты, вода-вода-вода,
"А тёлки будут?". "Тёлки? Ну да!"
Тёлки и вода, тёлки и вода,
Смотрите на экранах наши клипы, господа!
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Navie »

Я вот тоже четвертый год в фазу попасть не могу )
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Navie писал(а):Я вот тоже четвертый год в фазу попасть не могу )
Я могу тока посочувствовать. Ибо пока нет детального описания выхода, помочь советом не смогу.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Liska »

Dudnik писал(а):Доброго времени всем практикующим! Уже много лет не могу выйти в фазу или на астральный план. Ещё со середины девяностых увлекся темой астральной проекции. Перечитал кучу литературы, но, в основном, книги были "ни о чём"- бла, бла,- кругом вода. Авторы писАли, что видели, а как попасть...-ооо- вода, вода! Или сплошной мистицизм с непроглядным туманом. И, вдруг, случайно на книжном развале попалась книга Ричарда Пича "Астральная проекция", полистав с минуту, тут же была куплена. Ура! найдены практические советы. Короче, примерно через полгода, в момент засыпания по телу пошли вибрации, я даже испугаться не успел, как оказался на "другой планете". Не буду утомлять пересказом виденного и действиями "там", скажу лишь, что когда, через неделю, вновь пошли вибрации,я испугался. Преодолевая онемение языка прочел "Отче Наш". Вибрации сразу прекратились. И,- барабанная дробь- почти двадцать лет не могу войти в измененное состояние! Относительно недавно нашел книги, а затем видео Михаила. Интуитивно и опираясь на прошлый опыт понял, что не фейк. Начал заниматься. Результата- ноль! Что то или кто то, вроде, как не пускает "туда". Буду рад и премного признателен мыслям и советам уважаемых форумчан.
P.S. начинаю всерьез подумывать о "веществах", но не хочется прибегать к "хакингу", ох как не хочется...
Вы совершенно неверно понимаете феномен фазы... Нет никакого "там"! все не "там", а "здесь", в вашей голове... фаза - это просто разновидность сновидения. Вам снятся сны? Значит, и фаза Вам доступна.
Миша здорово упростил обучение техникам. Делайте все, как он учит. пробуйте. Но не будьте так наивны - Вы попадете "в другие миры" лишь своим воображением. Но все там будет как настоящее)))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Word »

Liska писал(а):Вы совершенно неверно понимаете феномен фазы... Нет никакого "там"! все не "там", а "здесь", в вашей голове... фаза - это просто разновидность сновидения. Вам снятся сны? Значит, и фаза Вам доступна.
Миша здорово упростил обучение техникам. Делайте все, как он учит. пробуйте. Но не будьте так наивны - Вы попадете "в другие миры" лишь своим воображением. Но все там будет как настоящее)))
Это вечный спор между "астральщиками" и "прагматиками". Прагматики обычно весьма хладнокровны, а вот астральщики почти всегда очень разгоряченно отстаивают свои взгляды. Лично я считаю, что все это, действительно, происходит только внутри нашей головы. Например, часто бывало - видишь яркий сон (неважно, осознанный или нет). Просыпаешься, и сквозь просоночное сознание видишь, как кудрявая девушка из сна медленно превращается в комнатное растение, свисающее из горшка, или сказочно-красивая яркая картинка прямо не глазах преобразуется во вполне материальный кусок цветной простыни, который находится прямо у тебя перед глазами.
Мой вывод: во сне глаза по какой-то причине немного приоткрываются и мозг начинает лепить свои причудливые фантазии из тех "пятен" которые оказываются в поле зрения. И никакой мистики :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Liska »

Word писал(а):
Liska писал(а):Вы совершенно неверно понимаете феномен фазы... Нет никакого "там"! все не "там", а "здесь", в вашей голове... фаза - это просто разновидность сновидения. Вам снятся сны? Значит, и фаза Вам доступна.
Миша здорово упростил обучение техникам. Делайте все, как он учит. пробуйте. Но не будьте так наивны - Вы попадете "в другие миры" лишь своим воображением. Но все там будет как настоящее)))
Это вечный спор между "астральщиками" и "прагматиками". Прагматики обычно весьма хладнокровны, а вот астральщики почти всегда очень разгоряченно отстаивают свои взгляды. Лично я считаю, что все это, действительно, происходит только внутри нашей головы. Например, часто бывало - видишь яркий сон (неважно, осознанный или нет). Просыпаешься, и сквозь просоночное сознание видишь, как кудрявая девушка из сна медленно превращается в комнатное растение, свисающее из горшка, или сказочно-красивая яркая картинка прямо не глазах преобразуется во вполне материальный кусок цветной простыни, который находится прямо у тебя перед глазами.
Мой вывод: во сне глаза по какой-то причине немного приоткрываются и мозг начинает лепить свои причудливые фантазии из тех "пятен" которые оказываются в поле зрения. И никакой мистики :)
Все бывает... Не будем столь категоричны. Я вовсе не прагматик, и за свою практику чего только не испытала... Но именно в силу большого опыта вынуждена признать: чаще всего фаза - это именно моделирование. И то, чему учит Миша, абсолютно лишено всякой мистики.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Liska писал(а):Но именно в силу большого опыта вынуждена признать: чаще всего фаза - это именно моделирование. И то, чему учит Миша, абсолютно лишено всякой мистики.
Я, в силу своего большого опыта, вынужден признать, что вся наша реальная жизнь - сплошное моделирование.. увы ((
И да, Миша учит технике, и ничему более.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Word »

Ледокол писал(а):Я, в силу своего большого опыта, вынужден признать, что вся наша реальная жизнь - сплошное моделирование.. увы ((
И да, Миша учит технике, и ничему более.
Ну а что еще требуется-то, я не понимаю?
Или ему следует играть роль "духовного отца"? :)
Главное же - вылезти в это состояние, вот этому-то он как раз и учит.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Liska »

Верно! :-) Боже избави от "духовных отцов"!)))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Второй десяток лет пытаюсь выйти в фазу.

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Word писал(а):
Ледокол писал(а):Я, в силу своего большого опыта, вынужден признать, что вся наша реальная жизнь - сплошное моделирование.. увы ((
И да, Миша учит технике, и ничему более.
Ну а что еще требуется-то, я не понимаю?
Достаточно просто было внимательно перечитать пост, на который я ответил - и все сразу бы стало понятно.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»