Не получается войти в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
anton12rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:05 pm

Не получается войти в фазу

Непрочитанное сообщение anton12rus »

Всем привет. Посмотрев видео на ютубе я решил попробовать войти в фазу, верил этому процентов на 50. Уснул, проснулся посреди ночи, думаю дай попробую. Подумал что мне нужно встать во что бы то ни стало, и тут началось такое... Непонятное гудение по телу, я подумал, ОПА. Ну ка попробую я встать. Встал, стою на кровати как дурак и понять не могу получилось или нет, мысль была одна, надо на тело посмотреть, если встал в фазе, будет тело. И тут я так испугался, что смотреть даже страшно стало, думаю что то не то, на реальность не похоже, ложился ночью спать, а щас день.

Страшно стало очень, подумал на сегодня хватит и надо обратно. Открыл глаза лежа на кровати и охренел, что все это оказалось правдой, 100% я все понимал, помню даже как сустав хрустнул когда вставал. Тут же появились два чувства, одно это восхищение, что в нашей серой жизни появилось что то новенькое и невообразимое, второе страх, который уже был в фазе и перешел в физ. тело. Не совсем было ясно от чего страх, но до этого я такого страха никогда не чувствовал. И из за этого больше не смог уснуть в тот день.

Придя на работу, мысли были только об этом, нужно почитать как этим управлять и что в этом состоянии можно делать, нашел сайт aing.ru и узнал про техники входа в фазу.

Пришел домой вечером, с таким отличным настроением. Такого не было даже при покупке 1 своего авто).

Лег спать. проснулся опять ночью, думал надо с техниками попробовать. С твердой уверенностью могу сказать что делал все верно, все по инструкции, но ничего не получалось, я не видел рук, ни образов, тем более вращение не получалось.

Начал пробовать сутра как проснулся. Получилось разглядеть образы, но тут же уснул.

И вот теперь когда я пересмотрел все видеоуроки, перепробовал все что можно, понимаю, что все пропало, ничего не выходит, все время засыпаю, не важно выспался ли я или нет. и как бы я этого не хотел вот уже неделя прошла(((..


Лег спать вчера, вспомнил о том как получилось в 1-ый раз, начал думать что нужно мне встать во что бы то ни стало. И тут я опять почувствовал вибрации, но слабые, которые тут же пропали. Просыпался еще раз 5 , всегда пробовал и всегда засыпал.

Вот кто может объяснить мне, почему же не получается то? Что мне можно попробовать еще??

Скажу в дополнение, что попробовал на всякий случай и прямые техники вчера..(((
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Не получается войти в фазу

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Относись к этому как к своего рода физ. упражнениям, спорту и т.п. Даже если ты всё делаешь правильно, это ещё не гарантия того, что у тебя получится: нужен навык, нужно научиться настраивать себя на это, вызывать отклик, ответную реакцию твоего внутреннего я на всё то внешние (техники), что ты делаешь для того, чтобы войти в фазу. Не торопись, чтобы освоить фазу на хорошем уровне потребуется очень много времени. Подумай хорошенько, вспомни свои ощущения, сделай упор на ту сторону техник входа в фазу, которая тебе понравилась, легла на душу, скажем так... не задрачивай что-то, только потому, что написано, что так правильно. Работает не техника, техника - это не волшебный ключик, который открывает дверь в фазу, техника всего лишь помогает поймать благоприятные условия и помогает правильно настроиться. А как это, правильно настроиться, никто тебе не сможет сказать, ты только сам сможешь со временем разобраться.

Короче говоря, ты уже знаешь что и как делать, читал книги, смотрел видео. Более того, ты уже испытал это на собственном опыте. Как я уже написал, просто выбери что-то, что тебе больше по душе и работай с этим усердно. Поменьше сомнений, побольше уверенности в своих силах и всё получится. Главное суметь настроиться, как иногда говорят, приложить намерение. Запомни это. А техники ты сможешь со временем даже сам придумывать.
anton12rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:05 pm

Re: Не получается войти в фазу

Непрочитанное сообщение anton12rus »

Спасибо за ответ. Вас понял. буду продолжать работу над этим.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»