Произвольные вибрации и шум мешают нормальному отходу ко сну

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
habyha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 5:00 pm

Произвольные вибрации и шум мешают нормальному отходу ко сну

Непрочитанное сообщение habyha »

Доброго времени суток! Помогите решить проблему.
Как начала заниматься, постоянно мучают вибрации и писк в ушах, когда ложусь спать (когда я не хочу "выйти", а просто нормально поспать).
В итоге это вызывает у меня беспокойство, я хочу спокойно уснуть, но получается, что произвольно ввожу себя в состояние, предшествующее "выходу", хотя мне на данный момент это совершенно не надо.
Как с этим бороться?
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: Произвольные вибрации и шум мешают нормальному отходу ко

Непрочитанное сообщение Kvini »

Кстати +10500
Бывает такое что рука сама по себе под 359 градусов гнется перед сном, то трехнет всё тело, будто 380 пропустили, или шум резкий, весь полудрём сводит на нет.
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: Произвольные вибрации и шум мешают нормальному отходу ко

Непрочитанное сообщение Navie »

Мне бы так )

А если серьезно, то это вопрос к психиатрам (без иронии).
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: Произвольные вибрации и шум мешают нормальному отходу ко

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Не фиг было начинать. Я вон до сих пор трясусь в своей комнате после одного "Трипа"
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Произвольные вибрации и шум мешают нормальному отходу ко

Непрочитанное сообщение Roy »

habyha писал(а):Доброго времени суток! Помогите решить проблему.
Как начала заниматься, постоянно мучают вибрации и писк в ушах, когда ложусь спать (когда я не хочу "выйти", а просто нормально поспать).
В итоге это вызывает у меня беспокойство, я хочу спокойно уснуть, но получается, что произвольно ввожу себя в состояние, предшествующее "выходу", хотя мне на данный момент это совершенно не надо.
Как с этим бороться?
только использовать, должно отпустить частично.
habyha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 5:00 pm

Re: Произвольные вибрации и шум мешают нормальному отходу ко

Непрочитанное сообщение habyha »

Проблема как то сама собой отошла, когда я разобралась как именно происходит выход и что вибрации совершенно не обязательны. Поэтому у меня их теперь вообще нет)
Это было непроизвольное самовнушение. Сейчас сплю отлично.
evgen 85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:03 pm

Re: Произвольные вибрации и шум мешают нормальному отходу ко

Непрочитанное сообщение evgen 85 »

Kvini писал(а):Кстати +10500
Бывает такое что рука сама по себе под 359 градусов гнется перед сном, то трехнет всё тело, будто 380 пропустили, или шум резкий, весь полудрём сводит на нет.
Это нормальная реакция организма на засипание. Когда засыпаешь и может резко трухонуть... Просто когда мы ложимся спать, мы полностью разслабляемся... Уменьшается сердцебиение, замедляется дыхание... Наш мозг по ошибке думает, что мы умираем и применяет такую " шокотерапию" что бы придти в себя. Может звучать не депо, но все же приятно, когда наш организм о нас беспокоится))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Произвольные вибрации и шум мешают нормальному отходу ко

Непрочитанное сообщение Изоморф »

habyha писал(а):Проблема как то сама собой отошла, когда я разобралась как именно происходит выход и что вибрации совершенно не обязательны. Поэтому у меня их теперь вообще нет)
Это было непроизвольное самовнушение. Сейчас сплю отлично.
Будут моменты, когда не сможеш войти в фазу и вот тогда пожалееш что избавлялась от этого, я думаю что многие могли бы только мечтать о такой возможности.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»