Такое чувство, что я умираю.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Aspid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:57 am
Откуда: Магадан.

Такое чувство, что я умираю.

Непрочитанное сообщение Aspid »

Приветствую. Уже второй год с лишним в моей жизни не происходит ничего мистического, и в астрал я не выхожу, с ОС тоже не связываюсь. Хотя раньше были попытки, но выходило слабо из-за того что я не решалась зайти дальше "зоны моего комфорта" т.е. для меня это тот момент, когда меня начинает засасывать куда-то вверх, когда я уже полностью освобождаюсь от собственного тела. Дальше пробовать страшно.
Последнее время, я снова начала пытаться повторить эти астральные техники по своей старой схеме. Ночью, перед сном, как всегда, легла на кровать, полностью расслабилась, в голове - пустота, но подсознательно сконцентрировалась на том, что хочу выйти из своего тела. Делала всё как обычно, но у меня ничего не выходило. Тело не становилось ватным, не было никаких вибраций, вообще ничего не было из того, что происходило со мной раньше. Теперь я ощущаю, что меня словно не в верх тянет, а наоборот, куда-то вниз. Словно я падаю куда-то или плыву по реке, но я остро чувствую, как моё сердце начинает биться всё медленее и медленее, дышать я начинаю всё меньше и меньше, а потом и вовсе задыхаюсь, голова, словно в тисках сжата, и темнота в глазах (глаза закрыты, естественно) давит, как будто я падаю куда-то, а на меня ещё сверху ложат большой, тяжелый кусок материи. Вообще, такое чувство, что я просто умираю. Что ещё минут 5, и моё сердце просто остановиться, легкие перестанут качать воздух, а что будет дальше - неизвестно. Естественно я пугаюсь, открываю глаза и больше не пытаюсь пробовать исполнять такое.
Так вот, что это было ? Почему такое происходит ? И почему, у меня больше не получается ощущать эту невесомость и все остальные вещи, которые со мной происходили раньше ?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Такое чувство, что я умираю.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Похоже на паническую атаку. Вероятно нервы расшатаны.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Экономка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 3:41 pm

Re: Такое чувство, что я умираю.

Непрочитанное сообщение Экономка »

Точно нервы, проходила через это.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»