Как войти в картинки

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Как войти в картинки

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Когда тело расслаблено появляются картинки и сценки в мозгу. Как в них войти?
Yotungal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 10:38 pm

Re: Как войти в картинки

Непрочитанное сообщение Yotungal »

Я обычно выжидаю пока картинка не станет достаточно объемной и не появится звук когда есть эфект присутствия если ещё не ушел мыслями в несознанку шагаешь фантомным телом в картинку
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как войти в картинки

Непрочитанное сообщение Tor »

Goter258 писал(а): Вс ноя 30, 2014 11:32 pm Когда тело расслаблено появляются картинки и сценки в мозгу. Как в них войти?
фиксировать внимание на той картинке, она должна приблизиться, и просто податься фантомно в её сторону
НО думаю не всегда это может сработать, если не было провала сознания, то это может не сработать, это как перезагрузка или переключение восприятия, но пробовать можно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»