Все сны во время сна

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
kandabobrik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 2:53 pm

Все сны во время сна

Непрочитанное сообщение kandabobrik »

Привет всем сновиденцам:-)
С октября безуспешно пытаюсь освоить ВТП, пока выходов не было, только ОСы. Веду дневник снов, что помогает вспоминать как детали снов, так и другие, ранее приснившиеся сны, переплетенные с увиденным местом, людьми или сюжетом. Но не суть.
Вчера ночью на меня свалились ВСЕ ранее увиденные сны. Ничего подобного у меня не было, и гугл с яндексом тоже ничем не помогли. Здесь на форуме таких тем тоже не было. Потому пишу, чтобы понять: с чем это связано и что за этим ждать?
Засыпая, мне начал 'показываться' один из старых снов, из которого вытекал другой взаимосвязанный сон, затем следующий и т.д.
Это длилось больше трёх часов /потом я уплыл в сон без сновидений/. Сны просто показывались мне, т.е. я в них не участвовал, а просто смотрел вскользь. Это длилось очень долго, пока не выстроилось все сновиденческое пространство со всеми ранее приснившимися местами, людьми, событиями, планетами и т.п. Сюжеты тоже всплывали, как ассоциации с местами, но не 'проигрывались заново'. Так я вспомнил сны за последние несколько лет. Может, я вспомнил бы их все, но через 3-3.5 часа я уже ничего не помню:-) вырубился походу.
Если кто знает - что это за хрень была - объясните, а то может у меня 'чердак потек'.
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Все сны во время сна

Непрочитанное сообщение toloc »

У меня тоже такое изредка бывает, просто воникает желание вспомнить сны.Бывает проскакивают сны и 10-и летней давности...
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: Все сны во время сна

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Да не внетелесные это путешествия это простой трип, на сколько твоей фантазии хватит на столько и убьет. Все как в наркотиках.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»