как начать?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 10:50 pm
Откуда: Волжский

как начать?

Непрочитанное сообщение mir »

Вот я может пропустил или что то не понял..надеюсь вы мне поможете только прошу без глупых коментариев типо читай книгу там все написано.я хочу узнать лично от вас..
Вот лег я в 00-00 проснулся по будильнику в 6 попил там и т.д так дальше что мне нужно делать просто леч и не двигаться?или опять надо уснуть?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: как начать?

Непрочитанное сообщение АМ »

mir писал(а):Вот я может пропустил или что то не понял..надеюсь вы мне поможете только прошу без глупых коментариев типо читай книгу там все написано.я хочу узнать лично от вас..
Вот лег я в 00-00 проснулся по будильнику в 6 попил там и т.д так дальше что мне нужно делать просто леч и не двигаться?или опять надо уснуть?
Радуга пишет что нужно уснуть и далее ловить пробуждения. Но можно и не засыпать а прямо войти в фазу.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
mir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 10:50 pm
Откуда: Волжский

Re: как начать?

Непрочитанное сообщение mir »

Просто лежать на спине и ждать когда начнутся глюки?
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: как начать?

Непрочитанное сообщение Lilim »

Лечь обратно в постель, уснуть. На следующих просыпаниях делать все то, что написано в книге М. Радуги:
1. После просыпания, при первых проблесках сознания попытка разделиться.
2. Если неудача, то делаем циклы техник. Какая-то проявила себя - разделение.
ЗЫ: и все-таки читайте учебник, чтобы не выглядеть глупо.
mir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 10:50 pm
Откуда: Волжский

Re: как начать?

Непрочитанное сообщение mir »

Получается я поспал 6 часов походил минут 20 лег опять спать но не каких пробуждений небыло просто приснилься очень яркий сон Hd)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»