ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сутки

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Signals
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:07 pm

ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сутки

Непрочитанное сообщение Signals »

Здравствуйте.
Мучаюсь уже 3-е сутки пошли, за это время поспал часа 4 всего.
2 дня назад не спал всю ночь, ну на утро ложится спать, включил музыку для упокоения...вообщем очень быстро получилось достичь состояния выхода, уже руки и ноги чувствую, что поднимаются на до мной, вибраций сильных не было, было ощущение вот чувствую еще немного и выйду полностью, передать словами не могу, такое ощущение, вернее в закрытых глазах я одним "глазом" уже типа "снаружи" себя, а часть моего сознания вроде еще в моей голове чувствую шум в ушах, думаю вот щас супер, почти вышел и дальше прям легко все пошло и СКУА (живу в частном секторе часов в 10 утра, открыто окно на улицу) и тут сосед толи на собаку толи хз, как шота заорет на пол улицы и все мне наломал ГАД, моментом вернулся "в себя" ну это ничего, подумал я, типа почти получилось потом 100% получится.

и вот теперь в чем проблема: аж смешно, на этом форуме увидел ветку с названием: "Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга"
во думаю оно, а тут народ пишет как создать напряг мозга!!! а я не могу его убрать. в лобовой и от части в весочных долях напряжение, как буд-то из нутри меня распирает.
ложусь спать, спать хочу ужасно, но стоит закрыть глаза, через пару минут в голове начинаются какие-то тактильные ощущения, в глазах боль от движений глаз не в нужную сторону, лоб и отчасти переносица холодеет, как будто немеет слегка, в глазах разные вспышки проскакивают, если на все это внимание не обращать, то можно настроить себя на просмотр разных картинок или просто заставка какае-то, типа картинки, то размытая то четкая, состояние аж до дискомфорта в голове доходит и все открываю глаза и не сплю. вчера с трудом как-то само собой получилось заснуть, поспал неск часов, вроде напряг попустило, но остаток его чувствовался в глубине где-то, сейчас пытался заснуть опять мозги вылазят, вроде есть состояние, что могу выйти, НО НЕ ХОЧУ, и по этому не получается, ХОЧУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСТО ВЫСПАТЬСЯ! в ушах все это время звон стоит скатина! пытался наушники воткнуть, полегче, но с музой кидает меня то в глубину сна, сто сразу выкидывает назад в 100% бодряк!

ПОМОГИ ЧТО ДЕЛАТЬ? или просто перетерпеть и само пройдет?
Signals
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:07 pm

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение Signals »

что самое интересное с этим напрягом башки, мозги лучше работают, никогда в уме не мог сложить толком 14+12, сейчас даже память лучше работает))) но ну его нафик
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение Tor »

не вижу проблемы если честно
вы видимо не в курсе но по теории когда вы - "вышли" - тело спит
или вам надо именно потеря сознания ? тогда вопрос - зачем

и еще - достаточно получаса- часа отдыха в фазе быстрого сна чтобы потом проснувшись не хотеть спать - по опыту, и дальше я сплю просто потому что просто заняться нечем или хочу еще пофазить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Signals
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:07 pm

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение Signals »

Tor писал(а):не вижу проблемы если честно
вы видимо не в курсе но по теории когда вы - "вышли" - тело спит
или вам надо именно потеря сознания ? тогда вопрос - зачем
да дело в том, что выспаться хочу просто хочу спать, забыцо...
а ложусь, мозги напрягаются, в ушах звенит...не могу заснуть, вчера часов 7 мучался еле прикимарил на неск часов, как в 6 вечера вчера, до сих пор не могу чисто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ заснуть!
вот и спрашиваю, что делать-то? пройдет типа само собой?
или у меня что-то заклинило в башке
DeZzZmond
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:11 am
Откуда: Россия, Москва

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение DeZzZmond »

К доктору сходи
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Signals писал(а):вот и спрашиваю, что делать-то? пройдет типа само собой?
или у меня что-то заклинило в башке
выпей водки на тебе лица нет!
Аватара пользователя
Dr. Lektor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 7:37 pm
Contact:

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение Dr. Lektor »

Думаю нужно как то расслабиться и успокоится. Может выпить чего успокаивающего. (не водкой). Настроить себя на сон.
Человек есть система - в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстанавливающая, поправляющая и даже совершенствующая. (с) И. П. Павлов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Когда тебе неприятно - думай о приятном. Дискомфорт начнёт рассасываться. Можно думать о Боге или райском режиме.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
vitager
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 3:47 am

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение vitager »

Signals писал(а):что самое интересное с этим напрягом башки, мозги лучше работают, никогда в уме не мог сложить толком 14+12, сейчас даже память лучше работает))) но ну его нафик
Я думаю надо себе дать выспаться, и первый раз попасть в фазу, как написано по учебнику, не зря же автор книги пишет, что самый простой способ, после сна на пробуждении, я тоже ломился туда разными способами, и три недели никакого результата, и бессоница была, хотя много раз казалось, что вот уже на грани выхода, шумы , вибрации появлялись, но не мог никак. Потом просто решил выспаться, проспал 6-7 часов, и проснулся, что называется чисто, без помарочки, тоесть без движения, и думаю вот щас должно получиться полюбому, и попробывал разделиться и сразу же почувствовал вибрации, которые сами появились без особых усилий, как до этого я предпринимал, и я начал уже эти вибрации усиливать, переключился на них, и тело стало подниматься ,я почувствовал движение к потолку, сразу же обрадовался, что вот оно началось, и свалился на бок над полом лицом вниз завис. Меня сразу же одолели мысли, что так просто ,а я никогда в неё (фазу) не попадал таким образом, и еще много раз поражался, как просто получилось...
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Ого. Че то не порядок. Хотя я не удивлен, я тоже месяц где-то уснуть не мог, пока не закончил этой фигней заниматься
Лейла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 3:28 pm

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение Лейла »

Привет. У меня такие же напряжения в голове, Мрт ничего не показало, все в норме, как вы справились?
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

"Потом просто решил выспаться, проспал 6-7 часов, и проснулся, что называется чисто, без помарочки, тоесть без движения, и думаю вот щас должно получиться полюбому" Согласен , это важно , теперь всегда буду стараться выспаться ) А то уже давно меньше нормы сплю , а норма моя 8 часов )
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Топикстартер хочет,чтобы ему помогли на форуме Аинг.
У него в глазах колит, лоб холодеет, переносица немеет и мозги вылазят наружу, как он пишет...при этом он НЕ хочет выходить в Фазу.
Причем здесь форум по внетелесным переживаниям;)

Signals
Обратитесь срочно к нейрохирургу, если вылазят мозги.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Треть таблетки фенозепама по предписанию врача, либо 36 часовая рабочая смена... Переключишься на что-то с головой, само пройдет ...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение S1908 »

Читай мой дневник :) каждый день фаза/ос) сегодня получилось напрямую зайти в ос не теряя осознанности)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: ПОМОГИТЕ срочно, напряг мозга, не могу спать уже 3-е сут

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ребята, наверняка автор темы уже не фазит, а спокойно отсыпается)) это была его мечта))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»