что со мной когда сплю?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Роман DSC_com
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 5:51 pm

что со мной когда сплю?

Непрочитанное сообщение Роман DSC_com »

я сегодня проспал часов 8 и все время знал что сплю. проходят сны(сны некачественные - например не full hd а 360 - почти прозрачные) - я их смотрю, участвую, и тут же понимаю (все время) что я сплю. кручусь, переворачиваюсь.
Это что? неполноценный сон? сейчас в отпуске. организм отдохнувший. или нервы шалят(есть причины)? не дают крепко уйти в сон. последний крепкий сон был 31 декабря перед НГ. после этого ворочаюсь, смотрю сны понимая что сплю. как с этим быть??

и главный вопрос - стоит ли использовать методики переходов к фазе или ОС с таким сном ? получится что то? или нужно что то поменять? предпринять?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: что со мной когда сплю?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Имхо не получится при таком раскладе у вас нормальной фазы, эт у вас похоже форма бессоницы. Мозг не отдыхает и не сможет обеспечить фазу. К тому же попытки туда выйти только ухудшат саму бессоницу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
DeZzZmond
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:11 am
Откуда: Россия, Москва

Re: что со мной когда сплю?

Непрочитанное сообщение DeZzZmond »

Роман DSC_com писал(а):я сегодня проспал часов 8 и все время знал что сплю. проходят сны(сны некачественные - например не full hd а 360 - почти прозрачные) - я их смотрю, участвую, и тут же понимаю (все время) что я сплю. кручусь, переворачиваюсь.
Это что? неполноценный сон? сейчас в отпуске. организм отдохнувший. или нервы шалят(есть причины)? не дают крепко уйти в сон. последний крепкий сон был 31 декабря перед НГ. после этого ворочаюсь, смотрю сны понимая что сплю. как с этим быть??

и главный вопрос - стоит ли использовать методики переходов к фазе или ОС с таким сном ? получится что то? или нужно что то поменять? предпринять?
Отдохните, не думайте о фазе хотя бы недельку)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»