Не выходит нивкакую

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
victor_zx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 11:06 pm

Не выходит нивкакую

Непрочитанное сообщение victor_zx »

Привет всем. Помогите пожалуйста. Первый раз получилось случайно это лет 10 назад но я помню чувство было будто шла вибрация ну я встал просто так просто встал и сижу на кровати а рядом я же лежу ну вобщем вышло тогда случайно. Сейчас зная технику невыходит:( Я не совсем понимаю как можно двигать рукой не напрягая мышц ведь стоит сделать попытку мышцы тут же реагируют. Как можно выкатится не напрягаясь? Еще проблема бывает усиливается сердцебиение сильно. Или я начинаю слышать свое дыхание громко. Я незнаю когда я точно должен действовать.Ведь был бы в фазе всё бы вышло а так действуеш и легонько сам двигаешся. Ведь это не представить как встаеш или выкатываешся а сделать надо но мышцы реагируют. Я так был рад что способ появился простой и понятный блин :( Сейчас вторая ночь попыток.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не выходит нивкакую

Непрочитанное сообщение Tor »

вам по сути надо дождаться того момента когда отключится тело а сознание еще не погаснет
фантомно двигать рукой - проще понять так - просто начните двигать ей реально но с минимально возможной амплитудой к примеру 1-2 мм, это по сути тоже самое что и фантомные движения - мышцы так почти не задействуются, а если пойдет раскачка фантомная вы сразу почувствуете по ощущениям и просто будете увеличивать амплитуду

думать там не о чем - если пошла любая из техник - вдруг появился сильный звук, яркие картинки, или раскачка или др. - усиливаете их как можно сильнее простым сосредоточением на них - и просто встаёте как если бы вы вставали в реальности с кровати - и по идее если всё правильно - то вы встаёте уже в фазе, нет особых отличий как именно встать

вторая ночь попыток это не о чём, засыпайте на техниках и просыпайтесь с ними - чтобы запомнить их, и когда они будут всплывать на автомате - всё выйдет и получится
удачи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»