Общение с людьми в фазе!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
gavrilovone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 6:25 pm

Общение с людьми в фазе!

Непрочитанное сообщение gavrilovone »

Друзья, практикую фазу недавно, все получается, все классно, но очень интересует такой вопрос: при общение с людьми это проекция мозга или все таки астральные тела общаются? меня интересует, были ли замечены случаи когда после общения с человеком в фазе, он что-то потом вспоминал как сон?
Walkin2head
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 9:54 pm

Re: Общение с людьми в фазе!

Непрочитанное сообщение Walkin2head »

Ты правильно заметил, астральные тела общаются. Просто я все-таки разделяю понятия астрала и ОС. Если ты в ОС, то ничего такого не жди. А вот если ты попал в Астрал, и другой человек попал в Астрал, то при встрече там, вы оба об этом запомните. Мы проводили такие эксперименты с одним парнем из Минска. Долго пытались попасть туда в один момент. Через месяц где-то получилось. Мы договорились встретиться между Южной и Юго-Западной ногами Эйфелевой башни. В Астрале сказали там друг другу кодовое слово, которое было придумано там же. В реале мы назвали теже самые слова в ICQ. Вот так вот.
gavrilovone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 6:25 pm

Re: Общение с людьми в фазе!

Непрочитанное сообщение gavrilovone »

Walkin2head писал(а):Ты правильно заметил, астральные тела общаются. Просто я все-таки разделяю понятия астрала и ОС. Если ты в ОС, то ничего такого не жди. А вот если ты попал в Астрал, и другой человек попал в Астрал, то при встрече там, вы оба об этом запомните. Мы проводили такие эксперименты с одним парнем из Минска. Долго пытались попасть туда в один момент. Через месяц где-то получилось. Мы договорились встретиться между Южной и Юго-Западной ногами Эйфелевой башни. В Астрале сказали там друг другу кодовое слово, которое было придумано там же. В реале мы назвали теже самые слова в ICQ. Вот так вот.
очень круто)) а как отличить ОС от Астрала?
Bancampbell
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:23 am
Contact:

Re: Общение с людьми в фазе!

Непрочитанное сообщение Bancampbell »

А чем отличается занятие люблвью в ос и астрале?
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: Общение с людьми в фазе!

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Bancampbell писал(а):А чем отличается занятие люблвью в ос и астрале?
Астрал так называемый это и есть ОС.
Bancampbell
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:23 am
Contact:

Re: Общение с людьми в фазе!

Непрочитанное сообщение Bancampbell »

а если я стану женщиной в фазе я буду испытывать такой же оргазм, кто нибудь пробовал?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Общение с людьми в фазе!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Bancampbell
Нет, вы станете фригидной женщиной:))) Зато сможете родить.
А вообще, если вы себе представляете женский оргазм, ну сможете. А если не представляете, то как вы вообще поймете (или кто-то из мужиков), что у них получилось его испытать???
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Общение с людьми в фазе!

Непрочитанное сообщение АМ »

Аирнокс писал(а):Bancampbell
Нет, вы станете фригидной женщиной:))) Зато сможете родить.
А вообще, если вы себе представляете женский оргазм, ну сможете. А если не представляете, то как вы вообще поймете (или кто-то из мужиков), что у них получилось его испытать???
Может подсознание знает, смодулирует.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»