Пропадает фаза после выкатывания, нужен совет

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
NekNikita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:07 am

Пропадает фаза после выкатывания, нужен совет

Непрочитанное сообщение NekNikita »

2 недели назад как начал активно заниматься, я работаю с непрямыми техниками и сном в обед. в первую неделю получилось 3 выхода, но они были кототкими, меня выбрасывало через 10 секунд, после углубления (хотя не уверен что углубление было полным полным). теперь вторая неделя уже потыток 4-5 с одинаковым результатом. Я просыпаюсь и начинаю техники, получается только прислушивание. как только я слышу шум я его увеличиваю и резко выкатываюсь и все начинаю трогать и силы пропадают как только упал на пол, нет сил даже рукой пошевелить,словно все онемело, и меня обратно в тело выкидывает, я опять выкатываюсь и ощущаю что выкатился и опять и ощущаю что в теле оказался и проснулся полностью и просто лежу и дышу. выяснил некоторые ошибки посидев на форуме :
1) нет проверки на реальность, я понял надо зажать нос и попробовать вдохнуть. но как это делать если нельзя шевелиться
2) надо сразу разъединяться и только потом пробовать чередование техник
3) может проблема что я каждое утро пытаюсь попасть в фазу и от чрезмерных усилий результат притормозил.

Так вот, что это может быть? почему силы пропадают сразу после выкатывания и я оказываюсь в теле?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пропадает фаза после выкатывания, нужен совет

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, такое впечатление что энергии не хватает...Может вам передохнуть с недельку. а там глядишь лучше выйдет. и техники все равно надо будет еще другие попробовать. Как-то не верится что у человека ничего не работает, кроме прислушивания. Кроме того разделение может ведь быть не тока выкатыванием. Поэкспериментируйте с другими методами разделения тоже.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Пропадает фаза после выкатывания, нужен совет

Непрочитанное сообщение Lilim »

Если вы читали книгу Радуги, то должны знать, что он советует новичкам делать не более трех попыток выходов, включая неудавшиеся.
NekNikita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:07 am

Re: Пропадает фаза после выкатывания, нужен совет

Непрочитанное сообщение NekNikita »

Окей, спасиб за оба советы, попробую оба совета.. да, вот в первую неделю я делал 3-4 попытки с отдыхом в один день, и более не менее находился в фазе, а вторую мне захотелось каждый день и уже почти безрезультатно..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»