Проблема с сознанием

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Kurohito
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 2:54 pm

Проблема с сознанием

Непрочитанное сообщение Kurohito »

Уже год знаю о фазе но начал нормально заняться этим 2 месяца назад.У меня почти каждый раз получается выкатится из тела но осознанность не выше 50% из за чего техники углубления не работают иногда даже забываю про углубление. Вообшем фазы у меня бывают очень короткими и неинтересними. Как можно решать эту проблему??Есть ли способы поднять осозннаность во время фазы?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Проблема с сознанием

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Странно. Обычно наоборот -осознанность как бы противоположна глубине фазы или сна. Может быть очень глубокий цветной сон, но без всякого понимания что это сон, а бывает черно-белая размытая фаза с полным осознанием. Ведь осознание больше, когда сильнее просыпаешься. Техники углубления должны работать независимо от осознанности, если их вообще делают -хоть на автомате даже делают, но они все равно углубляют.
Так что странная у вас ситуация. При том что у вас частно получается выкатиться из тела -то есть способности к фазе есть. То ли вы что-то не то под "осознанностью" понимаете, то ли такая у вас индивидуальная особенность.
Но вообще первое что в голову приходит -вы не высыпаетесь, потому сознание хочет спать и не хочет особо активничать. Может вам попробовать сдвинуть время фазения, чтобы спать дольше.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Kurohito
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 2:54 pm

Re: Проблема с сознанием

Непрочитанное сообщение Kurohito »

Техники углублении у меня не работают из за того что делаю невнимательно а это из за неосознанности. Или может это из за того что я не могу спать пораньше.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»