Свистит в ухе после астрала

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Чех
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 6:18 am

Свистит в ухе после астрала

Непрочитанное сообщение Чех »

Свистит в ухе после астрала, как только возвращаюсь после астрала, слышу свист в правом ухе, при чём мысленно могу усиливать этот свист или уменьшать, но полностью заглушить не могу... Что это?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Свистит в ухе после астрала

Непрочитанное сообщение Tor »

остаточное явление =)))
у меня к примеру свистит в реале в голове, и просто лежа я какое то время просто усиливал этот свист и выходил в фазу, а если после фазы резко от туда выбивало в голове шел треск
если только после фазы появляется думаю не страшно а вот если в реале свистит - надо проверить сосуды головного мозга, возможно нарушение кровообращения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Чех
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 6:18 am

Re: Свистит в ухе после астрала

Непрочитанное сообщение Чех »

Tor писал(а):остаточное явление =)))
у меня к примеру свистит в реале в голове, и просто лежа я какое то время просто усиливал этот свист и выходил в фазу, а если после фазы резко от туда выбивало в голове шел треск
если только после фазы появляется думаю не страшно а вот если в реале свистит - надо проверить сосуды головного мозга, возможно нарушение кровообращения
Данный свист появляется после фазы, кстати с помощью этого же свиста я и попадаю в фазу, просто мысленно усиливая частоту этого свиста...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Свистит в ухе после астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну значит это точно фантомный звук, а не реальный.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»