По-другому

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Night Bird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 12:21 pm

По-другому

Непрочитанное сообщение Night Bird »

Всем здравствуйте.
В фазу я начала выходить давно. Как и у всех это началось в детстве, во сне и непроизвольно. Были и ОС. Недавно я решила заняться этим всерьез и научиться контролировать свои выходы. Практикую я редко, поэтому за прошедшие два-три месяца у меня получилось только три раза выйти из тела.
1. Мне удалось попасть в верхний левый угол комнаты. Туда, куда я и хотела. Только лицом к стенке и себя я не увидела. Только стенку запомнила. Она была белая. Когда вернулась, сильно удивилась, что стены мои НЕ белые. А персиковые.
2. Мне удалось медленно подняться над своим телом. Справа висел ковер на стене. Я помнила, что в реальности там ковра нет. Я не могла вспомнить, а что справа от меня. Но ковра точно не было. Это замешательство вернуло меня обратно. Открыв глаза, я удивилась. Потому что справа была просто стена. Персиковая. А чуть выше картина.
3. Это случилось недавно. Я много читала про выход в фазу и легла с этой мыслью спать. И выход был непроизвольный. Снова справа был ковер на стене. А слева снова белые стены. Окон в комнате вообще не было. Я помнила, что моя комната совсем не такая. Но КАКАЯ она вспомнить не мола. И мне было страшно. Не смогла подняться. Не могла успокоиться. А еще была очень громкая музыка. Такая громкая, что само понятие громкости теряло смысл на ее фоне. От этой музыки зубы сводило и было больно. Когда я вернулась, снова сделал ряд открытий. Ковра нет, стены персиковые, окна напротив кровати. А еще моя комната в реальности была явно больше, чем комната там.
Теперь историческая справка. Два с половиной года назад я сделала ремонт в своей комнате. До ремонта справа от кровати (кровать не поменяла местоположение) на стене висел ковер. А слева была голая стена белого цвета. Я уже давно привыкла к нынешней обстановке. Одно, конечно, осталось неизменным: окна напротив кровати были всегда.
Но почему я вижу комнату такой, какой она была два с половиной года назад?
Предвидя некоторые предположения, сразу отвечу, что вышесказанное точно не являлось сном. Я могла думать, анализировать. Так что как минимум это был ОС. Но сам факт, что три раза подряд я вижу одно и то же меня заинтересовал и немного встревожил.
Очень интересно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: По-другому

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Радуга рассказывал, что первый год он "выкатывался" из тела в свою старую комнату, хотя уже переехал в Москву. так что это нормальное явление. В фазе могут появляться и старые вещи, например когда-то бывший телевизор, и умершие люди, которые там живые.
Мне вот странно почему вы все боитесь когда оказываетесь в фазе. Причем до того уже про нее читали-смотрели. И никто там на вас не нападает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Night Bird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 12:21 pm

Re: По-другому

Непрочитанное сообщение Night Bird »

Спасибо за ответ.
Я испугалась музыки. Точнее ее влияния на меня. И того, что не могла подняться. Я знала, что мне бояться нельзя. Это было забавно. Я подумала, что нужно успокоиться. Нужно подумать о чем-то близком и приятном, например, о домашнем животном. Тогда я подумала о своей кошке, улыбнулась и проснулась.
Кстати, о звуках. Часто слышу во сне музыку и голоса. Но музыку чаще. Хотя не меломанка и в принципе редко слушаю что-то. Откуда в фазе вообще звуки берутся?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: По-другому

Непрочитанное сообщение Tor »

А от куда они берутся в голове когда чем то занят в реале
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Night Bird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 12:21 pm

Re: По-другому

Непрочитанное сообщение Night Bird »

Tor писал(а):А от куда они берутся в голове когда чем то занят в реале
В реальности - это мой собственные выбор. Я хочу и я прокручиваю мысленно мелодии. Но там я слышу музыку. И не важно хочу я этого или нет. Думаю я об этом или нет.
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: По-другому

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Если разговор все же про ОС, то как мне кажется вы еще не стали хозяйкой своего подсознания или, как минимум, полноправным партнером. Потому как вы оказываетесь в псевдореальности абсолютно не задумываясь какая она должна быть, подсознание рисует реальность в соответствии с вашими желаниями и собственным мнением на настоящий момент, потому комната не та, не там и не тех габаритов. С музыкой то же самое. Подсознанию нравится эта музыка, и ему все равно, что вы не в восторге. Мне кажется, что нужно провести спайку сознания с подсознанием, тогда остальные выходы пойдут легко и контролируемо.
Night Bird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 12:21 pm

Re: По-другому

Непрочитанное сообщение Night Bird »

Спасибо за ответ.
А как сделать "спайку сознания с подсознанием"?
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: По-другому

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Наяву сделать себе внушение, что вы и подсознание - одно целое. Оно ваше могущество, вы его компас. Далее попав в сон вспомнить это внушение. Надеюсь дальше вы осознаете, что псевдомир вокруг строится вами посредством вашего подсознания и дальше начнутся чудеса ...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: По-другому

Непрочитанное сообщение Tor »

DeLaCoba писал(а): и дальше начнутся чудеса ...
попробуем сконнектиться :)
DeLaCoba может заведете себе дневник, просто с вашим опытом может есть чем поделиться?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»