Уже много недель не могу войти в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
websiller
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 10:18 am

Уже много недель не могу войти в фазу

Непрочитанное сообщение websiller »

Здравствуйте! В самом начале обучения непрямым техникам первые три недели по выходным хотя бы раз в день но как-то не сложно входил в фазу. Потом около 4 недель невкакую не получалось этого сделать. Я сделал перерыв на 2 недели, но после перерыва снова уже 3 неделю не могу попасть в фазу. Такое ощущение будто такая способность вовсе пропала. Что можно предпринять для решения?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Уже много недель не могу войти в фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Что предпринимаешь для выхода?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
websiller
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 10:18 am

Re: Уже много недель не могу войти в фазу

Непрочитанное сообщение websiller »

Tor писал(а):Что предпринимаешь для выхода?
Сначала пытаюсь разделиться выкатыванием или вставанием, потом применяю непрямые техники. Обычно визуализация, фантомное раскачивание и вращение.
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Уже много недель не могу войти в фазу

Непрочитанное сообщение Lilim »

Многие отмечают, что в какой-то момент отлично работающие ранее техники вдруг без видимых причин перестают работать. Вернуть фазу может помочь смена техник или способа входа. То есть попробуй что-нить новое.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Уже много недель не могу войти в фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Ага, меняй что нибудь , самое простое - позу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»