здороаье и фаза

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

здороаье и фаза

Непрочитанное сообщение mif »

Не нашёл ни одного случая, реального что бы в фазе из лечились хроники... Так все таки есть у кого опыт излечения хронических болезней? ( бональную простуду приведенные Михаилом в ещ первой книге не в счёт..)
И вопрос у кого нибудь появлялись проблемы с эндокринной системой после практик фазы?... Заметил что начались проблемы с поджелудочной железой и так же прекратились выходы, даже ОСов не стало..до практики фазы не было проблем с эндокринной системой.. И где встречал что за многие не стандартные способности расплачивается поджелудочная.. Так ли это?
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: здороаье и фаза

Непрочитанное сообщение Macross »

Михаил вроде как про астму писал.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: здороаье и фаза

Непрочитанное сообщение mif »

Macross писал(а):Михаил вроде как про астму писал.
про астму есть.. но там описано что отработана в фазе моторика и психологические барьеры, работа над проблемой в реале - по отработанной маторике в фазе. Астма хроническое заболевание, но психологические факторы не маловажны.. да и это слова автора (почему я должен ему верить..он заинтересованная личность). Я спрашиваю у практиков.
мой блог
времени нет...
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: здороаье и фаза

Непрочитанное сообщение Lateo »

mif писал(а):
Macross писал(а):Михаил вроде как про астму писал.
про астму есть.. но там описано что отработана в фазе моторика и психологические барьеры, работа над проблемой в реале - по отработанной маторике в фазе. Астма хроническое заболевание, но психологические факторы не маловажны.. да и это слова автора (почему я должен ему верить..он заинтересованная личность). Я спрашиваю у практиков.
Ну астма бывает разная: наследственная как правило, зреет, становится хронической.
Но есть и другие типы, от курения например, есть астма на нервной почве.
С последней можно работать крнечно.
Но вот с хронью бороться фазой это вряд ли. В лёгких живут особого типа бактерии и тормозить её назначают препараты содержащие гормоны, которые действуют внутри лёгких. Фаза в этом случае просто смешно.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»