Давление на голову в фазе и боль!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vox111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 7:33 pm

Давление на голову в фазе и боль!

Непрочитанное сообщение vox111 »

Доброго времени суток! Меня мучает проблема, которая не дает практиковать. Когда я выхожу из тела, появляется очень сильное давление на голову, на глаза и переносицу, а так же головная боль. При этом, после выхода из тела, меня начинает тянуть вверх и чем дальше тянет, тем больше усиливается давление на голову и боль. Приходится прерывать фазу, ибо боюсь что голова лопнет!...Причем давление и боль такие, что по возвращению в тело, мышцы на лице напряжены и уголки губ направлены вниз от напряжения, а так же сохраняются отголоски боли какое-то время! Кто с этим сталкивался? Из-за чего такое может происходить и есть ли решение, как от этого избавиться?

P.S.
Давление в норме, не употребляю алкоголь и не курю.
Дмисон
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 1:20 pm

Re: Давление на голову в фазе и боль!

Непрочитанное сообщение Дмисон »

vox111 писал(а):Доброго времени суток! Меня мучает проблема, которая не дает практиковать. Когда я выхожу из тела, появляется очень сильное давление на голову, на глаза и переносицу, а так же головная боль. При этом, после выхода из тела, меня начинает тянуть вверх и чем дальше тянет, тем больше усиливается давление на голову и боль. Приходится прерывать фазу, ибо боюсь что голова лопнет!...Причем давление и боль такие, что по возвращению в тело, мышцы на лице напряжены и уголки губ направлены вниз от напряжения, а так же сохраняются отголоски боли какое-то время! Кто с этим сталкивался? Из-за чего такое может происходить и есть ли решение, как от этого избавиться?

P.S.
Давление в норме, не употребляю алкоголь и не курю.
Тоже чувствую давление в голове при выходе поэтому и не выхожу, думаю это какие то сосудистые проблемы, короче можешь забыть про выходы из тела.
ФАЗА=ОС=АСТРАЛ
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Давление на голову в фазе и боль!

Непрочитанное сообщение dream »

Возможно, тут дело в нерасслабленности мышц лица. Расслабляясь, уделяйте особое внимание этим мышцам.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Давление на голову в фазе и боль!

Непрочитанное сообщение Tor »

не думаю что это что то сосудистое, просто потому что если вы все делаете верно то к моменту предвыхода и самого выхода - все ваши ощущения - фантомные, а не реальные
а если вы ощущаете после выхода сильное физическое напряжение на лице - возможно действительно дело в не расслабленности лица
расслабление одна из основных задач , т.к. ваша задача не выдернуть силой себя из тела - а нормально выйти без напряга, любой напряг физ.тела вас будет тянуть назад "в тело"
не рвите себе мозг - расслабьтесь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»