Несколько вопросов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Несколько вопросов

Непрочитанное сообщение Goter258 »

1) Возможно ли выйти в фазу прямой техникой с открытыми глазами? Если да, то пробовал кто-нибудь?
2) Есть ли люди, которые совсем не могут выйти в фазу.
3) Возможно ли достичь такого уровня, при котором можно быть в фазе сколько хочешь?
4) Самое длинное пребывание в фазе у вас.
5) Как выглядит гиперреал? Я понимаю, что сложно объяснить, но может там цвета ярче или что-то другое.
6) Сколько вы осваивали прямые техники?
7) Ваша любимая прямая техника.
8) По Карлосу Кастанеде есть шанс выйти в фазу, или он пишет просто так?
9) Можно ли достичь такого уровня, при котором можно просто подумать про выход в фазу, даже стоя с открытыми глазами, и ты уже в ней?
10) Ваша самая интересная фаза.

P.S. Вопросов получилось не несколько.
P.P.S Я что-то зачастил с вопросами.
P.P.P.S Надеюсь не все вопросы глупые.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Несколько вопросов

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Goter258

1. А нафиг это надо? (с открытыми-то глазами) Вы будете путать реальность с фазой и натыкаться на острые предметы.
2. Имхо, есть. Это те, кто либо не спит, либо совсем не видит (не запоминает) сны.
3. А нафиг это надо? В Матрице вон все торчали всю жисть и ничо хорошего от этого не было. Некоторые считают, что после смерти вас ждет вечная фаза.
5. Так же как реал, но ярче, четче и внушительнее. Представьте что у вас 100%-ное зрени, 100%-ный слух и вы 100% бодрый и выспавшийся, да еще внутренний диалог и мысли вас не отвлекают от созерцания окружающего. Примерно так вот, только еще реальнее.
6. Чего вы пристали к прямым техникам? Фаза одна и та же что при прямых, что при кривых, что при осознании во сне. По крайней мере ваш гиперреал может быть при любом вхождении в фазу! А при прямом входе у нее частенько углубление даже меньше, чем при непрямом. То есть гиперреалов добиться сложнее.
7. См пункт 6.
8. Есть шанс.
9. Можно. Этот уровень с трудом поддается стационарному лечению тяжелыми препаратами. Достичь его можно либо с подходящими физиологическими данными, обеспечивающими белый военный билет и степень инвалидности по психике, либо с постоянным приемом ЛСД, мескалина, на худой конец ДОБа.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Дмисон
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 1:20 pm

Re: Несколько вопросов

Непрочитанное сообщение Дмисон »

Goter258 писал(а):1) Возможно ли выйти в фазу прямой техникой с открытыми глазами? Если да, то пробовал кто-нибудь?
2) Есть ли люди, которые совсем не могут выйти в фазу.
3) Возможно ли достичь такого уровня, при котором можно быть в фазе сколько хочешь?
4) Самое длинное пребывание в фазе у вас.
5) Как выглядит гиперреал? Я понимаю, что сложно объяснить, но может там цвета ярче или что-то другое.
6) Сколько вы осваивали прямые техники?
7) Ваша любимая прямая техника.
8) По Карлосу Кастанеде есть шанс выйти в фазу, или он пишет просто так?
9) Можно ли достичь такого уровня, при котором можно просто подумать про выход в фазу, даже стоя с открытыми глазами, и ты уже в ней?
10) Ваша самая интересная фаза.

P.S. Вопросов получилось не несколько.
P.P.S Я что-то зачастил с вопросами.
P.P.P.S Надеюсь не все вопросы глупые.
1)а сам не пробовал? Думаю да если войти в транс
2)думаю есть если не пытаются выйти
3)удержаться там намного сложнее чем попасть туда
4)по словам Радуги время в фазе идет не так как здесь
5)да все выглядит ярче
6)месяц но так и не смог выйти
7)сосредоточение
8)не читал
9)Думаю такого уровня можно достичь но если еще сосредоточиться и заниматься выходами.
10)Интересных фаз у меня нет так как все мои фазы не больше одной минуты.
ФАЗА=ОС=АСТРАЛ
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Несколько вопросов

Непрочитанное сообщение Macross »

1) Возможно ли выйти в фазу прямой техникой с открытыми глазами? Если да, то пробовал кто-нибудь?
Возможно, только для тек кто умеет спать с открытыми глазами. Лично такое видел.
3) Возможно ли достичь такого уровня, при котором можно быть в фазе сколько хочешь?
Верю в то, что такое возможно.
4) Самое длинное пребывание в фазе у вас?
Вся ночь, с повторными заходами.
6) Сколько вы осваивали прямые техники?
На самом деле любой может выйти прямым методом. Главное что бы хватило терпения. Если вы сможете пролежать в неподвижном состоянии в течении нескольких часов и вас ничто не будет отвлекать - уверен что выйдите в фазу.
7) Ваша любимая прямая техника.
Лежишь не двигаешься и ждешь крена.
8) По Карлосу Кастанеде есть шанс выйти в фазу, или он пишет просто так?
Он много чего пишет полезного.
9) Можно ли достичь такого уровня, при котором можно просто подумать про выход в фазу, даже стоя с открытыми глазами, и ты уже в ней?
Такое возможно, надо только научиться засыпать хотя бы секунд за 30. Но стоя не стоит, можно упасть и ушибиться.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Дмисон
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 1:20 pm

Re: Несколько вопросов

Непрочитанное сообщение Дмисон »

Macross писал(а): 6) Сколько вы осваивали прямые техники?
На самом деле любой может выйти прямым методом. Главное что бы хватило терпения. Если вы сможете пролежать в неподвижном состоянии в течении нескольких часов и вас ничто не будет отвлекать - уверен что выйдите в фазу.

чтобы попасть в то состояние из которого можно сделать прямой выход достаточно 15 минут, а если пролежать в неподвижном состоянии несколько часов появится нервное и физическое напряжение и никакой фазы не будет уже.
ФАЗА=ОС=АСТРАЛ
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»