Сердцебиение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Эмиль34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:43 pm

Сердцебиение

Непрочитанное сообщение Эмиль34 »

Всем доброго времени суток. Недавно узнал про фазу,решил попробовать. Пересмотрел все семинары и видео,чтобы выйти в фазу и удержаться там как можно дольше. Однако одна очень большая проблема. Когда я пытпюсь выйти в фазу,то у меня начинается сильное сердцебиение,такое,что как будто сердце щас разорвется. Дышать начинаю все чаще и из-за этого боюсь выйти в фазу. Гуру,ответьте пожалуйста,есть ли у кого-нибудь такая же проблема? И как с ней бороться? Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сердцебиение

Непрочитанное сообщение Tor »

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
AiVEN
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 9:57 pm
Откуда: Россия

Re: Сердцебиение

Непрочитанное сообщение AiVEN »

Раньше я боролся с этим, но это всегда приводило в полное сознание, не повторяй моих ошибок, после того как ты научишся с этим бороться, твоё тело это запомнит и тебе сложно будет попасть в фазу, так как тело будет автоматически с этим бороться. Если сердце здоровое, то ничего не бойся, страх твой самый главный враг, считаю наоборот это удобно, как только сердце застучало, значит ты уже почти, что в фазе.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Сердцебиение

Непрочитанное сообщение dream »

Эмиль34 писал(а):Когда я пытпюсь выйти в фазу,то у меня начинается сильное сердцебиение,такое,что как будто сердце щас разорвется.
Сильное сердцебиение вызывается выбросом адреналина. Таким образом организм реагирует на стрессовую, непривычную ситуацию. У меня тоже было такое в начале практики пару раз, а потом прошло. Организм привык и успокоился. Сильное сердцебиение обычно у всех бывает, а потом проходит.
AiVEN
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 9:57 pm
Откуда: Россия

Re: Сердцебиение

Непрочитанное сообщение AiVEN »

Не факт!!!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Сердцебиение

Непрочитанное сообщение Macross »

Согласен с AiVEN. Бывает страха нет а сердце все равно колотиться. Как правило если прямым методом выходить.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сердцебиение

Непрочитанное сообщение Tor »

а AiVEN как и dream про страх и не сказала
выброс адреналина может быть не связан со страхом
просто с беспокойством к примеру, самому человеку у кого сердцебиение - виднее что с ним происходит в тот именно момент, мы может только предполагать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
AiVEN
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 9:57 pm
Откуда: Россия

Re: Сердцебиение

Непрочитанное сообщение AiVEN »

Macross писал(а):Согласен с AiVEN. Бывает страха нет а сердце все равно колотиться. Как правило если прямым методом выходить.
Согласен у меня только на прямых методах это срабатывает, на отложенном и в ОС ничего нет.
На счёт страха, я профессионально занимаюсь парашютным спортом, так вот чувства схожи и это не страх, а адреналин! Что фаза, что падение с высоты это не привычное состояние для организма, в экстренных ситуациях адреналин ускоряет работу мозга, и время замедляется, что в фазе, что в воздухе!!! Не однократно замечал когда прыгал с секундомером, тоже самое и в фазе нам кажется, что мы там долго, а на самом деле нет)))
Так, что не стоит боятся выходить!!! Пробуй не прямые методы, будет проще!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»