Важна ли диета?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
evgen 85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:03 pm

Важна ли диета?

Непрочитанное сообщение evgen 85 »

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: НУЖНО ЛИ СОБЛЮДАТЬ КАКУЮ ЛИБО ДИЕТУ ДЛЯ (не прямых) ВЫХОДОВ? На пример не есть на ночь, не есть мясо и т.д. В книге этот момент или упустил или его там нет. Зарание прошу прощения, если подобный вопрос уже звучал
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Важна ли диета?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

evgen 85
Радуга считал, что диета вообще НЕ важна. Потому в книге он это и пропустил. Я вот никакой специальной диеты не соблюдал. И когда, например, питался одной гречкой из-за гастрита, вовсе не замечал чтобы это положительно или отрицательно сказывалось на фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
evgen 85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:03 pm

Re: Важна ли диета?

Непрочитанное сообщение evgen 85 »

Аирнокс писал(а):evgen 85
Радуга считал, что диета вообще НЕ важна. Потому в книге он это и пропустил. Я вот никакой специальной диеты не соблюдал. И когда, например, питался одной гречкой из-за гастрита, вовсе не замечал чтобы это положительно или отрицательно сказывалось на фазе.
Спасибо, сегодня сам в этом убедился. На ночь наелся и лег спать в ожидании будильника... Попал в фазу... Понял одно! Главное намерение и уверенность!)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»